На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Metro Exodus: механики (2019)

Metro Exodus: механики (2019) (последняя версия) на русском

Дата обновления: 24-02-2019 Автор: Просмотров: 86 964
Обложка диска Metro Exodus: механики (2019)
7.9
Голосов: 90
Описание игры:

Фанаты со всего мира с нетерпением ждали ее продолжения и, наконец-то, дождались, уже каждый желающий может скачать торрент metro exodus от механики c таблеткой бесплатно. Игра завоевала свою популярность в первую очередь атмосферой, сетингом и локальной историей про обычных людей, которым приходится ютиться на станциях метро, спасаясь от радиации и мутантов, которых принесла с собой атомная война. Чтобы хоть немного представить, насколько велика фанбаза этой серии игр, достаточно посмотреть, через какой огромный и ухабистый путь она прошла от начала и до конца. Все началось с книги Дмитрия Глуховского «Метро 2033» и переросло в огромную вселенную книг, которые постоянно пополняются все новыми романами авторов со всех уголков мира. В ней уже насчитывается более девяноста книг, множество рассказов и две игры. К сожалению, есть произведения, сюжет которых настолько убог и примитивен, - что называется, высосан из пальца, что ни читать, ни смотреть, тем более, не играть не составляет никакого желания. Но бывают и исключения, и такие, что впиваются своими сюжетами в мозг, а главное душу, и больше не отпускают. В этом и заключается вся прелесть этой серии игр. И приятно отметить, что «Метро: исход» тоже не стала исключением.

«Метро: исход»- это далеко не просто шутер от первого лица в привычном понимании, а нечто большее, что цепляет тебя своим сюжетом, атмосферой, в которую ты погружаешься с первых же минут игры. Сценаристы вдохнули жизнь во второстепенных персонажей, сделали их по-настоящему живыми. Огромные объемы текста у каждого из героев «Авроры» - поезда, на котором вы отправляетесь в путешествие по всей России с друзьями в поисках места под солнцем. Основную часть времени вы будете просто слушать и наблюдать. Именно в этих моментах - длинных разговорах с персонажами и раскрывается вся душа шутера.

За пределами поезда тоже есть на что обратить внимание. Взгляд на события, произошедшие после атомной войны у местных обитателей пустоши значительно отличается от взглядов на эти события обитателей метро. Все выжившие поголовно уверены, что от столицы осталась лишь радиоактивная пустошь, где никто не остался в живых. И вся картина на мир, приправленная историями местных жителей, лишь нагоняет грусть и теперь наблюдать на последствия войны еще тяжелее, чем раньше.

Если две предыдущие части игры были линейные и с минимум разветвлений по сюжету, то теперь мы странствуем по большим локациям. Разработчики замахнулись на большее и дали ощущение открытого мира. Предлагаем скачать Metro Exodus через торрент от механики c таблеткой, и убедиться что графика хорошо проработана, много мелких деталей, потрясающие общие планы, но анимация персонажей плохая и на фоне с потрясающей графики с реалистичными пейзажами смотрится «мультяшной». Детализированные модели контрастируют карикатурными движениями и ужимками персонажей, поэтому не всегда получается воспринимать всерьез пламенные речи персонажей.

С геймплеем все еще более неоднозначно. Спустя пять лет с момента выхода «Метро: луч надежды» стрельба совсем не изменилась. Если в прошлом это было еще терпимо, то сейчас бои ощущаются уныло. Однако назвать эту игру бездушным коммерческим проектом не получается.

Но, несмотря на все ее минусы, игра все равно остается по-своему уникальной. Это - отличное произведение со своими бесспорно сильными сторонами. Поэтому исполнение отдельных элементов заслуживает огромных похвал. Из «Исхода», вышло настоящее приключение, которое полностью окутывает тебя своей, а атмосферой и не отпускает до конца.

Скриншоты:
7.9
Голосов: 90
71 19
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Action игры на пк, Shooter, 1st Person
  • Разработчик: 4A Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Вселенная Метро 2033
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшито {CPY}
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 51 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?