На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Frostpunk 1.3.3 (2018)

Frostpunk 1.3.3 (2018)

Дата обновления: 24-02-2019 Автор: Просмотров: 14 897
Обложка диска Frostpunk 1.3.3 (2018)
4.2
Голосов: 12
Описание игры:
Предлагаем скачать торрент Frostpunk на пк с нашего портала игру, которая является симулятором выживания сообщества. Игроку нужно построить свой город и управлять им. Игра разработана и выпущена студией 11 bit studios.

Главная опасность — холод. В мире случился глобальный катаклизм, вся планета покрыта снегом, люди отправляются на север в поисках новой жизни.

Есть пять основных видов ресурсов: уголь, древесина, сталь, сырая еда и пищевые пайки. В начале игры выдаётся начальное количество ресурсов. Город строится вокруг парового генератора. Для его работы нужен уголь.

Обеспечение города едой — забота охотников. Охотники буду выходить ночью на охоту и утром приносить добычу.

Медицина. Людям нужны медицинские услуги. Сначала нужно оборудовать санитарный пункт. Санитарный пункт будет обслуживать пациентов с незначительными заболеваниями. Если человек получил обморожение, нужен лазарет. Если нет возможности построить полноценный лазарет, в санитарном пункте человеку либо отрежут конечность, либо будут поддерживать в нём жизнь.

Глава города («Капитан») может издавать законы, по которым будет жить город. Один раздел законов относится к социальной сфере, другой — устанавливает политику города.

Скачав торрент Frostpunk от механиков на свой пк, игрок должен следить за состоянием свих людей. Есть два параметра населения: надежда и недовольство.

Надежда показывает, насколько люди уверены, что смогут пережить холодные времена. Надежда увеличивается, если игрок выполняет обещания, обустраивает город, отвечает на нужды народа, поддерживает оптимальную температуру воздуха в домах и на производстве. Надежда уменьшается, если не выполнить обещание, кто-то умрёт, люди будут мёрзнуть дома и работать в холоде.

При нулевом уровне надежды Капитан получит последнее предупреждение. Необходимо будет повысить уровень надежды до обозначенной отметки.

Недовольство — реакция людей на неоднозначные и негуманные решения Капитан. Недовольство увеличивается, если Капитан вводит противоречивые законы, решает проблемы радикально, не следит за состоянием населения. Недовольство уменьшается, если разрешать проблемы мирно, не наказывать людей за проступки и удовлетворять все потребности горожан.

Температура в окрестностях меняется раз в несколько дней. Самая высокая температура в атмосфере составляет -20 C. Показатель может понизиться до -100 C.

В игре Frostpunk местные снежные бури будут идти на город каждые 15 дней. Во время бури некоторые здания, особенно охотничьи дома и теплицы, будут закрыты из-за неподходящих погодных условий. Прекращаются все передвижения разведчиков, следует вернуть все группы перед бурей.
Скриншоты:
4.2
Голосов: 12
5 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Игры симуляторы на пк, стратегии на пк
  • Разработчик: 11 bit studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8.1 или 10 (64-битная)
  • ✔ Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • ✔ Оперативная память: 4 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM (DirectX: Версии 11)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 7,5 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?