На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Farming Simulator 2019: хаттаб (2018)

Farming Simulator 2019: хаттаб (2018)

Дата обновления: 26-02-2019 Автор: Просмотров: 70 009
Обложка диска Farming Simulator 2019: хаттаб (2018)
9.2
Голосов: 180
Описание игры:
Каждая новая часть серии Farming Simulator не отличалась чем-то кардинально новым, сохраняя прежние геймплейные элементы и механики в целом. Новая игра от Giants Software точно так же, не стала брать на себя груз экспериментов и грандиозных нововведений, ограничившись лишь полировкой и улучшением того, за что миллионы людей со всего света любят симулятор виртуального фермера.

Откровенно говоря, ситуация с Фарминг Симулятором 2019 обстоит крайне странная, ибо она не предлагает своим игрокам ничего нового, лишь модифицируя прошлые аспекты серии – однако, даже при этом, творение Giants Software продалась намного лучше, чем многочисленные конкуренты, пытавшиеся быть у всех на виду. В чём же тут дело?

Своя ферма с блэк-джеком и коровами
Основной концепцией серии симулятора, как следует из названия, является показать игрокам – как живётся обычному рядовому фермеру где-нибудь в глубинке Европы (хотя многочисленные моды добавляют российские карты). Начинает геймер с небольшим стартовым капиталом, парочкой тракторов, самой дешёвой сеялкой и некоторыми другими аппаратами для получения урожая. Чаще всего игрок, хотя бы немного знакомый с линейкой этого симулятора фермерской деятельности, отправляется по привычному маршруту – магазин, заправка, места для сдачи урожая и так далее. После каждой успешно взращенной партии семян, результат своей работы можно везти на продажу. Так и живём, культивируем, сеем, собираем. На вырученные деньги геймер сможет покупать дополнительные образцы техники и поля, а также прицепы и крепящееся оборудование. Помимо такого классического “фермерства” в игре можно промышлять и лесоповалом, посадкой картофеля, скотоводным ремеслом и многим другим. Для людей, грезящих о своём участке и тихом и красивом городке – рекомендуем скачать торрент Farming Simulator 2019 от хаттаба на свой пк, т.к игра подойдёт просто идеально. Занятий в игре масса, и всегда чувствуешь себя очень деловым – сначала засеять поле, потом съездить отвезти прошлую партию урожая, взять контракт на обработку чужого участка, добраться до магазина и присмотреть себе новый прицеп или трактор помощнее – есть чем озаботиться.

Новый графический движок и детализация
В новой части симулятора фермерской жизни Giants Software заметно поработали над графикой, ибо теперь она стала куда сочнее и живописнее – прекрасные восходы и закаты, зелёная яркая трава, красивые леса и деревья, а между тем и очень серьёзный подход к проработке главных вещей – фермерской техники. Ведь именно в ней игрок будет находиться 90% своего времени и именно из её кабины он будет видеть мир. Разработчики это ясно понимают, а потому проделали просто отличную работу над детализацией внутреннего интерьера и внешнего вида машин. Стрелочки на приборной панели здесь мигают и блестят, окна можно опустить и поднять, двери открываются и закрываются, многочисленные кнопочки и каждая имеет свою функцию, а потому и снабжена соответствующей анимацией.

Между тем в Farming Simulator 2019 авторы озаботились местом, которое игрок в итоге сможет назвать домом – не всю же жизнь жить в кабине трактора и спать на полях, а потому в игре присутствует личный фермерский домик, однако делать там особенно-то и нечего. Миниатюрные интерактивные предметы можно поднять и бросить обратно, а с кухней, стульями или чем-либо другим взаимодействовать нельзя. Единственной практической функцией такого фермерского пристанища является сон, дабы пропустить какой-то отрезок времени. Нельзя назвать такое нововведение чем-то большим, но приятным бонусом оно является совершенно точно, да и к тому же положительно влияет на ролевую составляющую игры.

Мириады машин
Любителей официальной техники предлагаем скачать Farming Simulator 2019 торрент от хаттаба, где вас ждёт настоящее раздолье – около сотни брендированных аппаратов, каждый из которых используется в фермерском ремесле в реальной жизни, что только усиливает погружение в игру. Такая большая цифра складывается из самых разных видов машин – грузовики, сенокосилки, погрузчики, фуры для перевозки тяжёлых грузов, машины для лесоповала, трактора и многое-многое другое. Гораздо приятнее покупать новые образцы техники на свои, кровью и потом заработанные деньги, однако если их не достаёт, а какой-нибудь комбайн нужен срочно, то машину можно и арендовать, однако выгода от такого решения крайне мала, а потому лучше подумать – может накопить и полноценно приобрести нужный аппарат.

Таким образом можно сделать вывод, что новый симулятор виртуального фермера хоть и не привносит ничего кардинально нового в серию Фарминг Симулятор частности, и в жанр в целом, Giants Software проделали отличную работу, возведя в абсолют все те аспекты, за которые игроки со всего мира полюбили данную линейку игр. В общем, скачивайте игру Farming Simulator 2019: хаттаб (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9.2
Голосов: 180
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Игры симуляторы на пк, 3D
  • Разработчик: Giants Software
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Farming Simulator
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ОС: Windows 7 / 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770
  • Свободное место на жестком диске: 10.2
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Farming Simulator 2019: хаттаб (2018) бесплатно

Загрузок : [12682]