На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Far Cry New Dawn 2019

Far Cry New Dawn 2019 (последняя версия) + все DLC

Дата обновления: 27-02-2019 Автор: Просмотров: 48 455
Обложка диска Far Cry New Dawn 2019
9.1
Голосов: 54
Описание игры:

Прошлогодний Far Cry 5 был тепло принят, как критиками, так и игроками. Именно по этой причине компания Ubisoft приняла решение не расставаться с американским округом Хоуп в Монтане и решила сделать своеобразное продолжение этого приключения. Другой вопрос в том, является ли по факту Far Cry New Dawn независимым DLC или полноценным продолжением шутера? 

Действия игры начинаются спустя 17 лет после атомной атаки по Соединенным Штатам, когда мир начал оживать и люди покинули свои укрытия.

Наш главный герой человек, по имени «Менеджер» (пол можно выбрать), является главой организации по защите постапокалиптического героя – Томаса Раша, который, в свою очередь, путешествует по Соединенным Штатам с целью постепенного воссоздания цивилизации. Естественно, по воле судьбы, его ждет очень неприятный сюрприз в округе Хоуп.

Согласно сюжетной линии Фар край Новый Рассвет, Томас отправляет в Хоуп, чтобы помочь местным жителям в борьбе с рейдерами (которых возглавляют близняшки Микки и Лу), но его поезд терпит крушение, более того, его еще близнецы берут в плен! Откровенно говоря, завязка сюжета очень напоминает предшественника.

Также стоит отметить тот факт, что тайтл в целом почти во всем похож на FC5. Тут и открытый мир, и охота с рыбалкой, и даже угон цистерн.

Что касаемо внутриигровой локации шутера Far Cry New Dawn, то она является частью карты предшественника. Приблизительно, это 50% от округа Хоуп, которую мы видели в прошлом году. Что касаемо фауны – животные слегка мутировали. Теперь на нашем пути появятся белые карибу с красивыми красными рогами, стаи разноцветных волков и многое другое.

Но и без нововведений разработчик нас не оставил. В первую очередь нужно рассказать о ролевой системе, в ходе которой мы получим оружие и врагов нескольких уровней. По правде говоря, механика работает довольно скудно и дисбалансно. К примеру, в самом начале прохождения можно нарваться на оппонента, которому доступное на момент оружие не может навредить. Более того, впоследствии, при улучшении базы и оружия, враги тоже будут модифицироваться, становясь все более сложной мишенью для убийства.

Второе нововведение – экспедиции за припасами. В целом, это походы за пределы округа Хоуп и их насчитывается 7 штук. Они детализированы идеально и очень ярко выделяются на фоне основного геймплея. Но и тут есть свой небольшой минус. Что-то подобное уже было в предыдущей части, поэтому такие вот миссии довольно скучны для тех, кто это уже видел схожее ранее. Но новичкам зайдет на ура, да и олдфаги тряхнут стариной.

Отдельно хочется поблагодарить Ubisoft за стрельбу в этом тайтле. Она действительно шикарна. В арсенале нет наскучивших стандартных видов оружия, вместо этого мы получаем всякие постапокалиптические самодельные устройства. Более того, они просто идеально смотрятся в Стелс миссиях!

Скачав торрент Far Cry New Dawn на русском от xatab, вы убедитесь, самое интересное, что есть в игре, это возможность заново обойти округ Хоуп. Спустя почти два десятка лет он сильно видоизменился, но любимые места все равно можно найти. Это замечательный опыт, который по уши погружает в ностальгию. Также нельзя оставить без внимания встречу со старыми знакомыми из прошлой игры.

Смотря на тайтл со стороны, хочется отметить тот факт, что все эти яркие цвета идут ему на пользу. Это шикарное решение, которое выделяют игру Фар край Новый Рассвет на фоне всех остальных серо-бледных конкурентов по постапокалиптическим вселенным.

Установленные dlc:▪ Far Cry New Dawn: Blueprint Buggy
▪ Far Cry New Dawn: Optimism Shovel
▪ Far Cry New Dawn: Materials Pack
▪ Far Cry New Dawn: Explosives Pack
▪ Far Cry New Dawn: Survival Pack
▪ Far Cry New Dawn: Rook
▪ Far Cry New Dawn: Space Force VECTOR.45 ACP
▪ Far Cry New Dawn: Sin Eater D2
▪ Far Cry New Dawn: Hurk Legacy Pack
▪ Far Cry New Dawn: Knight Pack
▪ Far Cry New Dawn: Blast-Off RAT4 / Retro Sci-Fi M133MRAT4
▪ Far Cry New Dawn: HD TEXTURE PACK

Скриншоты:
9.1
Голосов: 54
49 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Action игры на пк, (Shooter), Adventure, Open World, 1st Person, 3D
  • Разработчик: Crytek
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: Far Cry
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • Ос: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit);
  • Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX 6350 @ 3.9 GHz;
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) or AMD Radeon R9 270X (2GB) or better;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 40 гб c HD текстурами , 20,1 гб без HD текстур

Размер: 25 ГБ  |  Repack от xatab - v 1.0.5 + DLC Deluxe Edition
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?