На главную
Меню
Игры на пк » Стелс » Hello Neighbor

Hello Neighbor (2017)

Дата обновления: 02-01-2023 Автор: Просмотров: 82 590
Обложка диска Hello Neighbor
Торрент (1.17 ГБ)
8.5
Голосов: 291
Описание игры:
Разработчики, в попытках создать сюрреалистичный и абсурдный мир, который действительно въесться в память игроков, ходят по очень тонкой грани, за которой всё это безумие теряет свою цену и становится похоже на какую-то изуродованную и дешёвую игру, авторы которой собрали всё в кучу, слепили и отправили на рынок.

Как достать соседа
Сюжет игры Hello Neighbor начинается многообещающе – главный герой переезжает в новый дом, напротив которого живёт, как оказывается, не слишком обычный человек. Протагонист наблюдает за тем, как его сосед преступает закон и совершает какое-то злое деяние, и, не задумываясь о звонке в полицию, решает пробраться в соседский дом. Целью игрока будет узнать – что подозреваемый прячет в своём наглухо заколоченном подвале. Дальше – больше, и история начинает напоминать какой-то абсурдный детектив, в котором каждая новая мысль приносит больше вопросов, чем ответов на вопрос – что здесь всё-таки происходит. Сосед, ясное дело, не рад тому, как главный герой проникает на его частную собственность, а потому будет за ним гоняться и возможно сделает с ним ещё что похуже. Стелс составляет основу гемплея, ибо прятаться от своего противника придётся практически везде и всегда – никогда не знаешь, в какой из частей дома ходит сосед, а если случайно уронить со стола вазу, то сосед тотчас же прибежит на тревожный шум. Передвигаться по обиталищу гипотетического преступника приходится максимально аккуратно. После каждого «проигрыша» протагонист приходит в сознание у себя дома, а прошлая попытка кажется просто дурным сном – но и дом соседа каждый раз прибавляет в размерах: вон пристроился ещё один этаж, а там появилась ветвистая железнодорожная сеть для вагонетки, проходящая по всему дому. Непонятно лишь, когда сосед успел проложить в своём доме ж/д пути и пристроить ещё пару комнат.

Мистика...
Со всей этой абсурдностью появляется надежда на то, что финал этого survival horror всё объяснит и расставит по полочкам – но не тут-то было. Концовка, мало того, не даёт ответы на существующие вопросы, так и вовсе отбивает желание начинать игру с уже накопленным багажом знаний – кажется, будто большинство вещей просто никак не объяснены и сделаны так просто потому что.

Повторяющийся гемплей
Со временем игрушка начинает изрядно надоедать, главным образом из-за того, что гемплей на протяжении всей игры никак не меняется – стелс да краткие погони с соседом. Противник пугает больше не своим видом, а тем, как он неожиданно вылетает из дверей и хватает игрока. Никаких убийств или насилия – что, ясное дело, на атмосферу страха никак не играет. Всю процесс геймеру предстоит ходить по изменяющейся крепости своего соседа и решать различные пазлы – в которых и кроется второй по важности аспект. Так как игра делает упор на сюрреализм, разработчики могут себе позволить “поиграться” с путями решения той или иной загадки, сделав их максимально оригинальными и интересными. Жаль только,что о тонкой грани между полным абсурдом и интуитивностью авторы игры видимо забыли напрочь, поэтому без помощи извне решить абсолютно все головоломки будет крайне сложно.

Всем любителям жанра survival horror рекомендуем скачать Hello Neighbor через торрент последнюю версию, так как это очень любопытный проект, ибо красочные и проработанные локации граничат с пустыми и халтурными интерьерами, в которых, к примеру, повторяется мебель и различные вещи. Напряжённые звуки и элементы стелса сочетаются с абсолютно бессмысленным окружением, где обстановка не говорит о своём хозяине ровным счётом ничего. Для игрока он так и останется усатым преступником, от которого нужно только бегать. Что он держит в подвале, почему он это делает – игра умалчивает. И хотя игра про злого соседа имеет свои минусы, ознакомиться с ней определённо стоит. В общем, скачивайте игру Hello Neighbor бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.5
Голосов: 291
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Игры survival horror на пк, Инди, стелс
  • Разработчик: tinyBuild
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
  • Ос: Windows 7, 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: i5 и лучше
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: GTX 770 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4,7 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Hello Neighbor бесплатно