На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Симс 4 Стрейнджервиль (2019)

Симс 4 Стрейнджервиль (2019)

Дата обновления: 03-03-2019 Автор: Просмотров: 20 271
Обложка диска Симс 4 Стрейнджервиль (2019)
6.7
Голосов: 9
Описание игры:
Компьютерные игры серии Sims от Maxis впервые увидели свет в далеком уже 2000 году, и для своего времени они стали настоящим прорывом. В те годы были еще в ходу «Тамагочи» и простенькие «Тетрисы», и на их фоне первые «Симы», с хорошей графикой, множеством возможностей, нелинейным прохождением и постоянно выходящими аддонами выглядели венцом творения. Потом один за другим стали выпускаться новые серии самых популярных симуляторов жизни – Sims 2, Sims 3 и, наконец, Sims 4. Все эти компьютерные игры били рекорды популярности и стали чем-то вроде идеального олицетворения симуляторов как таковых.

На протяжении всех этих лет принцип работы разработчиков Maxis оставался неизменным. Сначала выходила первая, основная, игра серии, где были только базовые возможности персонажей, несколько карьер на выбор, небольшой запас социальных взаимодействий и весьма скудный набор меблировки. Затем несколько лет подряд раз в несколько месяцев выпускались тематические аддоны, дающие игрокам какой-либо новый функционал. К примеру, «Open for Business» для Симс 2 давал персонажам возможность открыть магазин, а популярные «Сезоны» для 2 и 3 «Симов» добавляли к вечному лету другие времена года.

То же самое произошло и с «The Sims 4 StrangerVille». Этот аддон позволяет добавить к уже имеющимся поселениям небольшой пустынный городок, хранящий некие тайны. Опытные игроки, конечно же, сразу усмотрят параллель с самым необычным поселением из Симс 2 – Стренджтауном. Сколько часов фанаты ломали головы над загадками биографии некоторых из его обитателей! Кто знает, какие сюрпризы и неожиданности разработчики подготовили для поклонников Sims сегодня? Дайте волю своей ностальгии.

Симс 4 Стрейнджервиль скачать с торрента бесплатно можно на нашем сайте в любое время. Загрузка совершенно ничем не ограничена. Главное – чтобы у вас уже имелась установленная оригинальная игра Sims 4, а лучше – не только она, но и все остальные аддоны к четвертой части легендарной игры. Так будет еще интереснее, ведь каждый аддон, например – это еще и много дополнительного контента, новые типы социальных взаимодействий, новые наряды, прически, предметы меблировки и куча других интересностей.

Еще в 2017 году, разработчики признались, что их всегда интересовала тема апокалипсиса и зомби. Мы знаем, что прототипы нашествий ходячих мертвецов есть уже в третьих Симах, но там они реализованы очень приблизительно, лишь как проявление полнолуния. Сейчас же, кажется, создатели вселенной Симсов решили приняться за данную тему более серьезно! И пришло время оценить, что же у них получилось.

Скачайте Симс 4 Стрейнджервиль бесплатно прямо сейчас, чтобы узнать много нового о легендарной серии игр и просто провести время за любимым занятием! Игру можно проходить как с активным, так и с отключенным сюжетным режимом. Все зависит только от вашего желания. В общем, скачивайте игру Симс 4 Стрейнджервиль (2019) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
6.7
Голосов: 9
6 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Игры симуляторы на пк
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: The Sims
  • Озвучка: Симлиш
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • ✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
  • ✔ Оперативная память: 4 GB
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • ✔ Свободное место на жестком диске: At least 32 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Симс 4 Стрейнджервиль (2019) бесплатно

Загрузок : [2913]