На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Assassins Creed Odyssey (2018)

Assassins Creed Odyssey (2018)

Дата обновления: 04-03-2019 Автор: Просмотров: 57 951
Обложка диска Assassins Creed Odyssey (2018)
9.2
Голосов: 60
Описание игры:
С момента появления экшена на игровом рынке Assassin’s Creed Origins, разработчики решили углубиться еще на четыре сотни лет назад, чтобы показать игрокам историю, которая показывает жизнь Древней Греции и Спарты.

Главный герой является внуком/внучкой самого царя Леонида и обладают невиданной силой. В центре событий оказываются брат и сестра – одного из них можно выбрать. Кассандра и Алексиос не совсем обычные люди – их сила превышает силу любого человека, они быстрее и ловчее всех, но в детстве судьба разделила их.

Со временем главный герой пытается отыскать своего родственника и у него на пути становится множество преград, которые необходимо преодолеть, чтобы продолжить свою Одиссею.

В новой части экшена «Кредо ассасина: Одиссея» разработчики собрали все самое лучшее, что было во всех частях серии. Начать стоит с огромной территории и бесшовных переходов по ней. Древняя Греция и Спарта изображена сказочно и красиво, а проработанный искусственный интеллект позволяет насладиться тем, как люди ведут себя – каждый занят своим делом и живет каждый день по-разному. Точки синхронизации дают возможность быстрого перемещения по карте.

Попадая на новую территорию, игрок сможет набрать дополнительных заданий, чтобы получить опыт и драхмы. Во время путешествий и исследования местности можно найти орихалк – редкая руда, с помощью которой приобретается уникально или легендарное снаряжение.

Греция находится на побережье, а рядом еще множество мелких островов, поэтому передвигаться стоит не только по суше, но и по воде. В игре отлично проработаны морские сражения, если в четвертой части серии игр были мушкеты и пушки, то в древние времена корабли обходились копьями и огненными стрелами.  Для игрока есть все шансы продемонстрировать свои стратегические навыки, чтобы обхитрить и нанести смертельный удар противнику.

Все действия происходят в период гражданской войны между греками и спартанцами, и каждая территория принадлежит одной из сторон. Если регион ослаблен, то одна из сторон попросит помощи у главного героя в битве за территорию.

Скачав торрент Assassins Creed Odyssey от xattab, Вы будите управляет наемником, а им неплохо платят за выполненные задания. Когда протагонист начинает убивать всех без разбора, то один из командиров в данном регионе нанимает другого наемника, чтобы убрать нежелательного оппонента. И чем больше народу будет убито, тем больше наемников будет охотиться на главного героя. Однако стоит быть осторожнее, потому что наемники ничуть не уступают игроку ни в снаряжении, ни в умениях.

Прокачивать своего персонажа можно по трем веткам: охотник, воин и убийца. Ветка охотника рассчитана на использование лука. Воин является универсальным классом, если атаковать не из тени и использовать клинок. Что касается ветки убийцы, то тут все навыки настроены на скрытные атаки и перемещения. Броня также разделена на три категории, т.е. она будет усилена на определенный урон.

Если броня устарела по уровню, ее всегда можно прокачать у кузнеца, а также добавить уникальную гравировку, которая усилит свойства снаряжения. Вместо скрытых клинков у протагониста есть копье Леонида, обладающее магическими свойствами.

Рекомендуем скачать Assassins Creed Odyssey через торрент от xattab. Т.к сюжетная линия в игре заставит прильнуть к экрану монитора на долгие часы, а множество дополнительных заданий позволит лучше изучить местность. По мере прохождения у игрока есть возможность повстречать таких магических существ, как Медуза Горгона, Циклоп и Минотавр. Также можно заняться разгадыванием загадок, что написаны на дощечках, но для этого необходимо иметь познания в области Древней Греции. Неповторимая атмосфера и исторические личности еще раз доказывают, что Ubisoft знают свое дело.
Скриншоты:
9.2
Голосов: 60
55 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action игры на пк, RPG, стелс
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Assassin's Creed
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 50.3 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?