На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Tropico 6 - El Prez Edition (2019)

Tropico 6 - El Prez Edition (2019) (Новая Версия) 1.00 (96607)

Дата обновления: 01-04-2019 Автор: Просмотров: 13 474
Обложка диска Tropico 6 - El Prez Edition (2019)
8.3
Голосов: 6
Описание игры:
Разработчики серии игр Тропики каждый раз будто кидаются в крайность. Уже были и ограбления пиратов, и ведение экономики – чего только игроки не пережили! В новой части Tropico 6 (Тропико 6). И целого острова мало» им теперь предстоит совершенно новое – построить город по клеточкам, причем не с изобретением электричества, а еще с создания колоний.

Особенности

Предыдущая часть серии Тропики тяжело воспринималась многими фанатами. Естественно, ведь она опять стала неканонической и вообще не соответствовала правилам ведения сюжета. Но есть и те, которые до ее выхода не играли в серии Тропико или же те, что приняли все более-менее нормально. Именно последних двух категорий людей ожидает новейшая серия «Tropico 6. И целого острова мало», ведь она является просто продолжением предыдущей истории.

Разумеется, в новой части есть свои особенности. По классике, игра начинается с значительного повышения – игрока сразу же ожидает должность президента, с помощью которой он и будет создавать практически все. В этой части все начинается с простого губернаторства, где все зависит от того, успеет ли все выполниться до истечения срока задания, или же нет. Если да, то королева поощряет игрока каким-либо вознаграждением. В противном случае будет ждать главное меню и перезапуск сохраненного прогресса. А это для любой игры очень нежелательно.

Экономический аспект

В колониальную эпоху весь прогресс очень скучен и однотипный. Игроку только то и приходится делать, что строить здания, прокладывать разные пути для связи с континентом и договариваться о поставке разных материалов. К тому же, никакого транспорта нет – только рикши снуют. Почему не добавили лошадей – неизвестно. Из развлечений здесь только таверны да театры. Но все это только до накопления влияния и начала революции. Именно после нее игроку удастся уйти из-под влияния короны и зажить свободной жизнью.

Игроку до современности придется пережить несколько этапов:
  • Период колониальности
  • время Мировых войн
  • время «холодной» войны

Однако каждый раз будет существенно изменять ход игры, что только делает сюжет интереснее. Так, сразу после перехода времени жители будут умнеть, и критиковать правление власти, будет открываться доступ к новым зданиям, а также будет усложняться экономика.

Также с развитием государства будет сложнее управлять политическими силами. В конце из будет около 6, и все они будут воевать между собой: «зеленые» будут противники против индустриализаторов, религиозники – противники милитаристов и комунисты – против капиталистов. Естественно, игроку придется держать нейтралитет, иначе он угодит в немилость одной из сторон. А это существенно повлияет на выборы.

Также некоторые здания могут повлиять на выбор политической стороны. Так, если построить много фабрик, то «зеленые» взбунтуются и будет приезжать мало туристов. Если же этого не сделать, то город не сможет развиваться из-за недостаточного количества капитала. И такой выбор будет сопровождать игрока всю игру. Именно поэтому в новой части Tropico 6 придерживаться нейтралитета стало гораздо сложнее.

Дополнительный доход можно брать с туристов, которые оставляют свои деньги без проблем, и в качестве налогов. Однако здесь важно знать один нюанс – туристы без проблем оставят деньги, если будут построены отели, хостелы и рестораны, а местные жители много денег дать не могут. Поэтому лучше много денег тянуть именно с туристов – народ может взбунтоваться и устроить революцию.

Новая часть игры Тропико 6 очень интересная, именно для новых игроков, а не для тех, кто уже успел наиграться классическими версиями. Здесь есть много нововведений, которые непонятны, по сравнению с прошлыми сериями, однако они делают сюжет игры более острым и тяжелым, а это только разогревает интерес.
Скриншоты:
8.3
Голосов: 6
5 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 29 марта 2019 г
  • Жанр: Стратегии на пк, симулятор строительства и управления
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Tropico
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
  • Свободное место на жестком диске: 13 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?