На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Crysis 2: Limited Edition (2011)

Crysis 2: Limited Edition (2011)

Дата обновления: 12-04-2019 Автор: Просмотров: 67 795
Обложка диска Crysis 2: Limited Edition (2011)
9.1
Голосов: 69
Описание игры:
История разработки данной игры начинается еще в далеком 2007 году. После неожиданного успеха оригинального части шутера от первого лица Crysis и дополнения  "Warhead" разработчиками и корпорацией-издателем было принято решение о продолжении работ над серией. Неудивительно, ведь тогда новый IP принес своим создателям немало средств, в общем был хорошо воспринят игроками и получил немало высоких оценок от представителей профильных игровых СМИ, несмотря на некоторые технические проблемы.

На фоне таких прекрасных новостей, фанаты начали с нетерпением ждать продолжения. Долгое время о разработке ничего не было известно, но несмотря на этот факт, все понимали, что выход сиквела - это лишь вопрос времени. В какой-то момент интерес и ожидания сотен тысяч фанатов изрядно подогрели слова одного из основателей студии Crytek - Джеват Йерли, который не раз подчеркивал в многочисленных интервью о том, что оригинальный Crysis был лишь первой страницей в запланированной трилогии.

Официально первые подробности о сиквеле появились только через два года, когда гостям международной выставки E3 2009 продемонстрировали небольшой тизер-трейлер с названием игры. А уже ровно через год в ходе конференции корпорации EA сам Джеват Йерли под аплодисменты публики наконец продемонстрировал несколько минут геймплея будущей новинки. Сказать, что поклонники серии были в восторге от увиденного - это ничего не сказать. Вскоре после завершения выставки в Интернете начали появляться слухи и намеки на ориентировочную дату выхода проекта.

В конце концов шутер успешно достался релиза после долгих и кропотливых четырех лет производственного ада. Удалось ли разработчикам не упасть в грязь лицом и сделать сиквел не хуже оригинала?

Crysis 2 - это компьютерная игра в жанре First-person shooter разработана немецкой студией Crytek и изданная при поддержке корпорации Electronic Arts двадцать второго марта 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Сюжетные события сиквела разворачиваются спустя три года после финала первой части серии, а главным героем является двадцати пятилетний участник Корпуса морской пехоты США - Джеймс Родригес больше известный среди своих собратьев под кличкой "Alcatraz". Прощай живописный и солнечный остров Лингшан - привет Нью-Йорк 2023, на улицах которого неожиданно и внезапно вспыхнула неизвестная эпидемия. На этот раз попала она в город не из-за Алекса Мерсера или Джеймса Хеллера, а благодаря знакомым кальмароподобным пришельцам - Цефам, которые вместе с этим начали активную фазу вторжения на Землю и выбрали внушительный американский городок для стартовой локации.

Как сказал Норман Колдуэлл aka Super Spesh с Wolfenstein II: The New Colossus: "It was space aliens, man!". Ученые и врачи пытались быстро найти или синтезировать лекарство от этой биологической угрозы, но, к сожалению, все их старания оказались напрасными. Как следствие, на улицах города довольно быстро вспыхнул настоящий хаос и паника. Не лучше выглядела ситуация в полицейских и регулярных частях армии США, которые несли огромные потери в боях с незваными инопланетными захватчиками.

Неожиданно в такой затруднительной ситуации правительства протянула руку помощи частная военная корпорация CELL (CryNet Enforcement & Local Logistics) во главе с Домиником Локхартом. Подписав соответствующий контракт с Министерством Обороны, наемники начали поддерживать регулярную армию и вступили в бой с цефами. Через некоторое время правительства Соединенных Штатов Америки стало известно про одинокого ученого - доктора Натана Гулда, который с самого начала вторжения активно исследовал технологии Цефов.

Не теряя времени, главнокомандующими было принято решение эвакуировать из горячей зоны такого ценного служителя науки, который по их мнению, представлял собой потенциально неплохой источник информации о противнике. Для этого в Нью-Йорк направили целую подводную лодку с командой морских пехотинцев-разведчиков, среди которых нашлось место и главному герою игры Crysis 2. И уже с первых минут спланированная военно-спасательная операция в лучших традициях серии идет наперекосяк. Той поздней ночи субмарина попадает в засаду цефов и от полученных повреждений быстро идет ко дну, а с ее экипажа в живых остается только протагонист.

Точнее говоря, его тяжело раненного в момент успел вытащить из воды майор Лоуренс Барнс. На следующий день, он же по определенным причинам передает спасенному зеленый берет и свой нанокостюм, вместе с просьбой найти и защитить Доктора Гулда. В общем, скачивайте игру Crysis 2: Limited Edition (2011) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9.1
Голосов: 69
63 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2011
  • Жанр: Action игры на пк, Шутер от первого лица
  • Разработчик: Crytek
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Crysis
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (FLTDOX.v 1.9.0.0)
Системные требования:

Системные требования:

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon 64 X2 4800+
  • Оперативной памяти: 2048 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб)
  • Свободного места на жестком диске: 7313 Мб
  • Файловая система: FAT, NTFS
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Crysis 2: Limited Edition (2011) бесплатно

Загрузок : [12501]