На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Fallout 3 (2009)

Fallout 3 (2009)

Дата обновления: 16-04-2019 Автор: Просмотров: 90 199
Обложка диска Fallout 3 (2009)
8.9
Голосов: 63
Описание игры:
Прошло 200 лет от событий, описанных во второй части игры. Главный герой нашего шутера «Fallout 3» родился в подземном убежище No101, когда-то, давным-давно построенном для защиты человечества от ядерных взрывов.

Его мать умерла при родах, и он её никогда не видел.

Шли годы и молодой, девятнадцатилетний парень, живя в убежище ни разу его не покидал. Там всё было знакомо, легко и привычно. Сытая, счастливая жизнь с отцом.

Все жители подземного сооружения жили в мире и согласии, жили как одна семья. Никто и никогда не выходил из убежища, а за порядком в нём смотрел руководитель «Смотритель».

Но пришел тот день, когда отец главного героя, то есть Вас, бежит из этого «Рая», бежит в неизвестном направлении.

Волею судьбы, Вам тоже, вслед за отцом, приходится совершить побег и отправится на его поиски. Но вот тут вот, всё только начинается.

В игре Fallout 3 ждёт ранее неизвестный мир. Мир, в котором царят хаос, радиация и война, со всеми её премудростями, опасностями, ложью и предательством.

Мир полностью открыт. Только Вам, как главному игроку, предстоит занять свою, особую нишу в нём. Здесь можно разговаривать и договариваться с различными персонажами и группировками, а можно превратиться в безжалостного убийцу, мародёра и преступника.

Все Ваши решения в игре определённым образом влияют на игровой процесс. У каждого, формируется о Вас своё особое мнение. Тысячи видов оружия придётся использовать во имя зла или добра.

Да и что такое в Вашем понимании зло, а что добро?

Оружия разного, от ножей до бензопил и энергетически усиленных кастетов. От самодельных самострелов, до лазерных и плазменных генераторных винтовок. От самодельных взрывных устройств, до импульсных гранатомётов, стреляющих ядерными, радиоактивными зарядами.

Воевать вам в Фоллаут 3 придётся, на кривых и извилистых дорогах пустошей, больных радиационным излучением, с разнообразными врагами. Люди, супермутанты, покалеченные радиацией гули, мутировавшие животные, роботы, человекоподобные кибернетические организмы, ужасные «Когти смерти». Но будут и преданные и верные спутники и друзья, готовые подставить дружеское плечо путешественнику.

Воевать можно в розовой пижаме, либо в броне из шкур местных животных. А может надеть суперсовременную силовую броню на ядерном топливе? Решать только игроку.

Сотни фракций и организаций, друзей и врагов, уникальные, ни на что не похожие миссии ждут Вас. Именно Вас, покорителя пустошей.

Вам предстоит развить десятки навыков, от убеждения до красноречия, от взлома до взрыва, от силы до ловкости. Вы, именно Вы хозяин положения и своей жизни, а выбор делать,- именно Вам.

Fallout 3 кардинально отличается от первых двух частей игры. Это уже не изометрическая РПГ, а полноценный РПГ шутер от первого, либо от третьего лица с довольно передовой на то время графикой. Мир поразительно огромен и разнообразен.

Предусмотрены несколько концовок, зависящих от поведения игрока, но после концовки игру можно и нужно продолжить. Соответственно и продлить увлекательное путешествие по футуристическому, иллюзорному и увлекательному миру США, замершим в середине двадцатого века.
Установленные dlc:- Operation: Anchorage
- The Pitt, Broken Steel
- Point Lookout
- Mothership Zeta
Скриншоты:
8.9
Голосов: 63
56 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Action, RPG, 1st Person, 3rd Person
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Fallout
  • Озвучка: Русская озвучка (русификатор от 1C)
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:

Системные требования:

  • OS: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 6 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850 или лучше
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?