На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Far Cry 5 v 1.011 + DLCs (2018)

Far Cry 5 v 1.011 + DLCs (2018)

Дата обновления: 05-05-2019 Автор: Просмотров: 30 304
Обложка диска Far Cry 5 v 1.011 + DLCs (2018)
8.8
Голосов: 25
Описание игры:
Известный шутер от первого лица возвращается и на сей раз он перемещает нас с вами не в горы или на острова, а там, где мы еще ни разу не были. Северная Америка готова встречать гостей, однако, далеко не все её округи настолько гостеприимны. Один из наиболее опасных – это округ Хоуп, в котором и будут происходить действия ожидаемой Far Cry 5. Но чем будет удивлять своих фанатов пятая часть игры?

Во-первых, создатели игры сразу заявили, что свободы действий в игре будет в разы больше, то есть вы сами можете решать, куда идти и когда. Этого разработчики попытались достичь, убрав привычную для большинства из нас карту, которая была еще со времен третьей части Far Cry. Теперь у нас есть всего лишь небольшой компас, указывающий направление, куда нам нужно идти и сколько метров. А как мы будем добираться, какое средство передвижения возьмем и кого встретим по пути – это уже зависит только от игрока. Невероятно интересный геймплей заинтересовал многих геймеров, которые хотят чего-то нового, а не одинаковых карт и прохождения миссий в стиле «дойди от точки А до точки Б».

Во-вторых, нас ожидают новые помощники, которых теперь стало больше. Их возможности отличаются друг от друга. Например, наш знакомый пилот может доставить нас куда потребуется или даже помочь в бою, нанеся небольшой авиаудар по области, отстрелив парочку врагов. Также у главного героя теперь будет вечный помощник, который будет помогать не только в бою, но и вообще станет очень полезным персонажем. Пёс Бумер всегда готов помочь нам, устранив врага и принеся его оружие в качестве трофея. Также он частенько будет выступать в роли разведчика, который готов отметить для нас врагов или указать на важные объекты. Эти, а также много других изменений готовы порадовать своих игроков в очередной части Far Cry 5.

Особенности игры:
Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
-Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому -пришлось оставить служение, и другие.
-Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
-Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
-А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
Пройдите свой путь. В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
-Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
-Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
-С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
Постоянно меняющийся мир. Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
-Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
-Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
-Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
Новая техника.
-Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
-Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
-Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю. В общем, скачивайте игру Far Cry 5 v 1.011 + DLCs (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 25
22 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action, шутер от первого лица, adventure, открытый мир
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Far Cry
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 44.5 GB без HD текстур и 66.9 с HD текстурами
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Far Cry 5 v 1.011 + DLCs (2018) бесплатно

Загрузок : [4339]