На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Football Manager 2019 (2018)

Football Manager 2019 (2018)

Дата обновления: 02-07-2019 Автор: Просмотров: 5 835
Обложка диска Football Manager 2019 (2018)
5
Голосов: 2
Описание игры:
Есть много переменных, которые влияют на успешность сезона в Football Manager. Вы должны бороться с хрупким балансом, поддерживая высокий моральный дух вашей команды, ловко ориентируясь на рынке трансферов, чтобы делать проницательные подписания, развивая игроков на тренировочной площадке и вращая свой отряд, чтобы, среди прочего, управлять риском получения травм, снижая его к минимуму. Это игра с уникальной задачей, направленной на накапливание точек на поле, но все эти разрозненные аспекты должны базироваться на прочном фундаменте, который начинается с фигур на доске. Тактика - основа любой великой команды, и Football Manager 2019 дает вам больше контроля и гибкости, чем когда-либо прежде.

Хотя это не полный пересмотр, детальный дизайн интерфейса тактики расширяет ваши стратегические возможности и тактическую гибкость. Состав стиля игры каждой команды теперь разбит на три отдельные фазы: во владении, в переходе и вне владения. Имеющиеся у вас варианты будут знакомы всем, кто когда-либо играл в этот спортивный симулятор за последние несколько лет, а значит - имел дело с аспектами подхода вашей команды и планом атаки, когда вы входите в финальную треть чемпионата. Переходная фаза, пожалуй, самая захватывающая для подающих надежды Пеп Гвардиола и Маурицио Сарриса из виртуальной землянки, позволяющая вам решить, как ваша команда реагирует, когда теряет мяч и отбивает его; в то время как ваши варианты вне владения позволяют вам указать, где на поле вы хотите, чтобы ваша команда вступила в бой с противником, и как высоко или низко вы хотите разместить свою линию обороны. Все эти дополнительные варианты встраиваются в прозрачный подход к модулю тактики, который удаляет большую часть рандомных подстановок, характерных для более ранних версий, которые использовались при создании личности вашей команды. Если вы хотите, чтобы ваша команда увеличивала высоту поля и счетчик после того, как вы выиграли, этот вариант теперь находится всего в нескольких щелчках мыши.

Нововведения в игре полезны как для ветеранов, так и для новичков, поскольку дают более четкое представление о том, как каждая инструкция может влиять на состав вашей команды, а также они являются необходимым дополнением к тактическому изменению дизайна Football Manager 2019. Это не идеальная реконструкция - реализовать что-то простое, например, центр полузащиты до сих пор не вариант - но данная версия отбрасывает многие ограничительные элементы прошлых вариантов Футбольного менеджера и оказывает положительное влияние на игру, что также закладывает строительные блоки для дальнейших улучшений в будущем. В общем, скачивайте игру Football Manager 2019 (2018) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
5
Голосов: 2
1 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Спортивный симулятор, Sport, 3D, Strategy
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Football Manager
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (FCKDRM)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (1803/April 2018 Update)
  • ✔ Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz +
  • ✔ Оперативная память: 2 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 4,5 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Football Manager 2019 (2018) бесплатно

Загрузок : [666]