На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Doom Eternal 2020

Doom Eternal 2020 (Новая Версия) build 1052055

Дата обновления: 20-03-2020 Автор: Просмотров: 42 863
Обложка диска Doom Eternal 2020
9
Голосов: 48
Описание игры:

Впервые о проекте Doom Eternal, который станет многообещающей перезагрузкой культовой серии брутальных шутеров от первого лица, стало известно летом 2018 года. Тогда, на традиционной летней выставке видеоигр E3, представители компании Bethesda неожиданно для всех заявили о том, что в активной разработке находится продолжение великой серии FPS.

Игроков в ней, по заверениям издателя, ждет встреча с еще большим количеством жутких демонов, еще более жестокие добивания и мощные пушки, а также ощутимо возросшая динамика геймплея и эпическая музыка от самого Мика Гордона. Но кроме этих, вполне ожидаемых достоинств нового брутального шутера, разработчики косвенно упомянули и о других, куда более неожиданных особенностях. И после до поры до времени хранили молчание.

С того момента информационное поле вокруг новой игры обросло огромным количеством новых важных деталей. И это неудивительно, ведь до дня релиза остается совсем немного времени – официально дата выхода Дум этернал намечена на ноябрь 2019 года. Новый шутер выйдет практически на всех популярных современных игровых платформах, среди которых персональные компьютеры, Xbox One, PlayStation 4 и даже гибридная приставка Nintendo Switch.

Сюжет и место действия:

Столь помпезно анонсированный ребут серии, который действительно кажется весьма амбициозным, свежим и великолепным по всем аспектам, технически является сиквелом Doom 2016-го года. Он продолжит историю, согласно которой демоны смогли выбраться за пределы Марса и Фобоса, добраться до поверхности Земли и учинить здесь настоящий Апокалипсис.

Однако Земля будет не единственным местом, куда игрокам позволят отправиться в новом шутере Doom Eternal. Если верить выпущенным к настоящему моменту видеороликам, а также официальным заявлениям лиц, причастных к разработке, главный герой (а им по прежнему будет Палач Рока, более известный широкой игровой братии под западным DoomGuy) посетит комплексы Объединенной Аэрокосмической Корпорации на Марсе и его спутнике Фобосе, в очередной раз прорвется в демоническое измерение, известное как «Ад», и даже нанесет визит вежливости в противолежащий ему «Рай».

В целом, на данный момент предложенный перечень локаций, да и вообще общая структура сюжета, во многом напоминают слегка измененный пересказ второй части серии - Doom II: Hell on Earth. А некоторые особо проницательные поклонники даже усмотрели в сценарии заимствования из книги Дэвида Хью под названием «DOOM: Ад на Земле», являющейся одной из самых успешных новеллизаций серии.

Враги:

В новой игре будет рекордное для серии количество демонов, напирающих на героя со всех сторон бесконечной лавиной. Причем по заявлениям разработчиков, среди них будут как старые, так и совершенно новые типы противников. Общее количество разновидностей пушечного мяса будет не менее 40 – цифра очень внушительная и приятная.

Среди противников были замечены такие родные для глаз самых преданных фанатов монстры, как механизированный гигантский паук арахнотрон, парящий по воздуху одноглазый элементаль боли, многочисленные зомби-пехотинцы и так далее. Среди новых – адский мародер, выглядящий как гигантский скелет в броне, аналогичной экипировки главного героя.

Очень интересно выглядит и процесс боя с этой демонической оравой. Разработчики сохранили приятную систему жестоких добиваний на близкой дистанции, подарили герою возможность использовать цепь с крюком и совершать разнообразные акробатические финты. В целом динамика боев ощутимо выросла.

Но сама главная фишка боевой системы грядущего шутера - Destructible Demons. Благодаря этой особенности при попадании в демона от него будут отлетать солидные ошметки мяса, что сделает игру еще боле зрелищной и брутальной.

Другие особенности:

Ну а теперь коротко о прочих особенностях новой игры для ПК и не только, о которых уже точно известно. В Дум этернал игроки смогут совершать вторжения в игровые сессии других пользователей независимо от их желания. На смену классическому Deathmatch придет ассиметричный многопользовательский режим Battlemode, где игроки смогут сыграть за демонов. Главный герой получит выдвигающийся из запястья клинок, с помощью которого он сможет сокрушать врагов в ближнем бою.

Скриншоты:
9
Голосов: 48
43 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 22 ноября 2019 г.
  • Жанр: Шутер от первого лица
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Doom
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные требования:
  • ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
  • Процессор:Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
  • Оперативная память:8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)

RePack by xatab / Размер: 37 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?