На главную
Меню
Игры на пк » RPG » Game of Thrones 2012

Game of Thrones 2012 (Новая Версия) 1.5.0.0 + 3 DLC

Дата обновления: 03-10-2019 Автор: Просмотров: 37 936
Обложка диска Game of Thrones 2012
6.8
Голосов: 22
Описание игры:

Game of Thrones – это ролевая игра по известной серии романов, а затем и одноименного сериала « Игра Престолов ». Понятно, что данный проект не мог быть обычной серенькой мышью среди других RPG, а вот получилось ли у него это, сейчас выясним!

Сразу стоит отметить, что разработчики внесли в игру много новшеств и интересных решений. Некоторые из них были не совсем удачными, но, впрочем, обо все по порядку.

Сюжет игры, поведение персонажей и атмосфера вполне себе соответствуют франшизе. То есть, можно смело сказать, что в игре сразу узнается все то, за что люди так полюбили эту серию романов и сериал. Разработчики добавили все – мрачная история, интриги, боль, секс, предательство и политические махинации. В этой игре пользователь уже через несколько минут должен самолично лишить жизни близкого человека, а еще через какое-то время потерять всех своих воинов. И таких жестоких и мрачных личных моментов в Game of Thrones просто навалом!

Повествование разделено на две стороны: персонаж в прошлом и персонаж в настоящем. Пользователь играет за обоих. Благодаря такому разделению, игрок может увидеть всю историю под разными ракурсами, тем самым более ясно осознать всю картину целиком. Первый персонаж – это воин из дозора. Он крепкий и серьезный мужчина со своими моральными принципами и устоями. Он никогда не казнит человека без причины, и никогда не убьет ребенка или женщину. Это, собственно, ему иногда очень мешает. Второй персонаж – придворный аристократ, который только и думает о власти и богатстве. Его руками пользователю придется вспороть живот безоружному мальчику.

Тем не менее, даже у этого аристократа есть свои мотивы и причины на такое поведение. Погрузившись в историю глубже, можно даже начать симпатизировать этому персонажу. Это очень показательный момент, так как он отлично выводит игру на один уровень с книгами – тут нет полностью хороших или плохих персонажей. Все они люди, и каждый по-своему прав. Только вот игра наконец-то позволила фанатам самим решать, что будет дальше с персонажем, и как он себя поведет в той или иной ситуации. Ролевая составляющая в деле!

Пользователь берет на себя ответственность принятие решений, которые могут глобально повлиять на дальнейшую историю. Пощадить пленного мерзавца, или отправить его на тот свет, отпустить преступника в обмен на помощь, или без промедления бросить его в темницу – все решения лежат на игроке.

Кроме того, в эту рпг-шку Игры Престолов добавлены прекрасные побочные квесты, благодаря которым можно неплохо провести время. К примеру, можно попытаться найти предателя среди воинов дозора, развернув целое расследование. И ведь не все так просто, как может показаться! Очень легко пользователь может напороться на уловку и арестовать не того, а спустя всего несколько минут лицезреть перед собой истинного предателя.

Сюжет же еще более увлекателен! Каждая глава чередуется между прошлым и будущим, всегда останавливая повествование на самом интересном месте. Так что, хочется быстрее и быстрее все проходить, дабы поскорее увидеть финал истории. Кроме самого сюжета, немаловажно также и форма подачи. Тут тоже все прекрасно – управляя героями, вы можете заново формировать их характеры и делать из них того, кого захотите.

В целом, Game of Thrones 2012 года – это качественная ролевая игра, имеющая взрослый сюжет и мрачную атмосферу. Тут есть и живые герои, и возможность выбора, и интересная боевая система. Конечно, игра не вылизана до блеска, но нужен ли он, этот блеск?

Так что, игра стоящая, и особенно она понравится поклонникам одноименной франшизы.

В общем, скачивайте игру Game of Thrones 2012 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:- Beyond the Wall (Blood Bound) DLC
- Weapon Pack DLC
- Dog Pack DLC
Скриншоты:
6.8
Голосов: 22
15 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 1 июня 2012 г.
  • Жанр: 3D Shooter, RPG, 3rd Person
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Game of Thrones
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (Reloaded)
Системные требования:
Минимальные требования
  • Операционная система: WINDOWS XP SP3 / VISTA SP2 / 7
  • Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.2 GHZ
  • Оперативная память: 2048 MB
  • HDD: 7 GB на жестком диске
  • Видеокарта: 256 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 3.0 COMPATIBLE. ATI RADEON HD 2600 XT/NVIDIA GEFORCE 7900 GTX OR HIGHER с 256 MB памяти

RePack от R.G. Механики / Размер: 2.29 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Game of Thrones 2012 бесплатно