На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » EFootball PES 2020

EFootball PES 2020

Дата обновления: 04-10-2019 Автор: Просмотров: 27 458
Обложка диска EFootball PES 2020
8.8
Голосов: 48
Описание игры:
Серия футбольных состязаний Evolution Soccer Pro переименована в игру Football PES 2020. Разработчики симулятора спустя почти двадцать лет, пытаются улучшить работу приложения, чтобы совсем не отстать от компании EA (ФИФА). Данная программа становится все менее популярной среди геймеров.

С долей скептицизма можно сказать, что эта игра потеряла рейтинги, и если не произойдет серьезных изменений, то FIFA уйдет далеко вперед. Что – же предлагает на данный момент производитель Konami Corporation.

Начало
Графически красивая утилита обладает невероятно естественными и плавными переходами. Известные футболисты анимированы согласно их реальным позициям в рейтинге. Криштиану Роналду передвигается в своем типичном стиле с почти вытянутыми руками. Движения Роналдиньо напоминают времена, когда он играл в Бразилии. Месси совершает технические финты, как он любит это делать. К сожалению, менее известные форварды ведут себя, как солдаты во время спринта.

Мяч, его траектории, прыжки, взаимодействия спортсменов также не вызывают нареканий. Они естественно сталкиваются, лишаются равновесия при контакте, и нахождении в неудобном положении теряют ускорение.

Кроме того, симулятор довольно медленный и ему по силам только комбинационная игра. Здесь есть неразрешенные проблемы, которые мешают наслаждаться профессиональными действиями атлетов. Самыми нелепыми в eFootball PES 2020 являются глупые и апатичные защитники, они даже не замечают приближающийся мяч, а просто смотрят на него и ничего не делают.

Следует отметить, что все же разрешено настроить в программе участников матча для индивидуальных особенностей пользователя. Составы тоже можно оптимизировать под свои предпочтения, хотя это происходит достаточно медленно.

Ярко выраженные недостатки
К сожалению, компания Konami в своем футбольном компьютерном имитаторе, вообще не думает о потребителях игры. Главное меню, настройки, отдельные режимы разбросаны хаотично по всему интерфейсу приложения. Все выглядит чрезвычайно запутанно, как будто разработчики пытаются поймать геймеров в ловушку и отговорить их от использования игры.

Что еще хуже – это невероятно раздражающие повторяющиеся удары, которые не исправлялись в течение многих лет. Понадобится также набраться терпения и дождаться оппонентов, потому что список соревнующихся групп невелик.

Football PES 2020 имеет очень сложные режимы без достаточного объяснения их ключевых особенностей. Будучи новичком в MyClub, Master League и элементах карьеры, можно почувствовать растерянность перед чем – то загадочным и неразрешимым.

Даже специалисты по футбольным играм, которые работали с брендами двадцать лет, не могут сразу вникнуть в особенности симулятора. Когда дело доходит до сетевой опции MyClub, трудно даже сказать с чего начать.

Прежде всего, оценка игроков и сборных команд чрезвычайно сложна по сравнению с конкурирующими программами. Положительной стороной является то, что у пользователя есть неограниченный контроль над виртуальными предметами и, следовательно, не нужно вкладывать слишком много денег.

В целом, игра вообще не продвигает микротранзакции, а это огромный плюс. Используя агентов, есть шанс получить хороших спортсменов. Почти в каждой команде может появиться Кройф, Кейн, Азар или Месси.

Классные исполнители прекрасно дополняют возможности коллектива. Однако чтобы их объединить в одном клубе, необходимо потратить свое время, нервы. Но результат того стоит и это действительно игровое искусство.

Оффлайн режимы
Мастер – лига в ПЕС 2020 есть немного застойным дивизионом. При создании клуба в течение долгих вечеров нет уверенности в том, что отдельные мастера кожаного мяча останутся в коллективе. Огромная слабость Master League – скучные интерактивные пресс – конференции и переговоры. Сначала все воспринимается в ярких тонах. Однако после недели мук уже не хочется подходить к приставке или компьютеру.

Награда лучшему участнику состязаний года также смущает, так как на лидера simulator обратит десятисекундное внимание. В режиме «Карьера игрока» дозволено создать собственного футболиста, чтобы он занял свое место в команде и достиг определенного совершенства в чемпионате.

Вначале имеются действительно солидные возможности редактировать внешний вид и другие характеристики восходящей звезды, но потом наступают сложности в успешном продвижении любимца. Подлинность звуков на стадионе находится на высоком уровне.

Создание тактики в приложении не дает широкого выбора. Предлагается лишь два варианта, между которыми нет среднего пути. Вероятно, аналогичный симулятор ФИФА будет всегда на несколько шагов впереди.

Заключение
Поклонникам eFootball PES 2020 определенно понравится серия, потому что она зарекомендовала себя, как игра похожая на реальный футбол. Но новички столкнутся с огромным количеством спорных моментов и сложностей. Так пожелаем им удачи.П
Установка и запуск:1. Скачать в удобное место.
2. Ждать взлома.
Скриншоты:
8.8
Голосов: 48
42 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 сен. 2019 г.
  • Жанр: Sport (Soccer), Simulation, 3D
  • Разработчик: Konami
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Pro Evolution Soccer
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Отсутствует (DENUVO)
Системные требования:
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 /8.1 /10 - 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
  • Дополнительно: Resolution 1280 x 720

Рекомендованные требования:
  • ОС: Windows 10 - 64 bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760 / AMD Radeon R9 270X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?