На главную
Меню
Игры на пк » Приключения » Sally Face Все эпизоды 1-5

Sally Face Все эпизоды 1-5 (2016)

Дата обновления: 25-03-2023 Автор: Просмотров: 29 577
Обложка диска Sally Face Все эпизоды 1-5
Торрент (600МБ)
7.7
Голосов: 47
Описание игры:
Уже нашумевшая игра, вышедшая ещё в не слишком далёком 2016 году, под необычным названием Sally Face (Салли Фейс) ведает историю парня по имени Салли Фишер. Игрушка весьма интересная, захватывающая, необычная и точно приманит к монитору всех любителей мистики и таинственной обстановки.

Начало игры
Начинается игра со слов главного игрока. В игре нет никакого звукового сопровождения кроме музыки на фоне и звуков в некоторых моментах, поэтому просто можно увидеть голубые буквы на тёмном фоне. «Всё было как в прошлый раз, - говорит главный герой, - но теперь всё произошло в больнице». Перед игроком представляется больничная палата, которая плохо освещена. В этой темноте можно увидеть силуэт ребёнка с перебинтованной головой, далее нужно управлять этим персонажем. Раздаётся звонок, который говорит Салли найти кого-то, включается свет и можно немного лучше разглядеть Салли, когда тот был ребёнком. Мальчик одет в длинную синюю больничную рубашку, а его голова полностью перебинтована, бинты и рубашка покрыты каплями крови. Судя по больничной кровати, стоящей в палате, малышу делали операцию. После выхода из комнаты перед персонажем предстают двери, через которые нужно пройти. При выходе на улицу возникает грустная картина: пасмурная погода, большая толпа, дерево и пёс, лежащий под ним. «Кто тут — хороший мальчик?» - спрашивает Салли. Пёс отвечает: «Я закопал его живьём, ты мне скажи».

Люди расходятся и пропадают без следа, видно могилу матери мальчика, она разрыта. Не остаётся другого выхода кроме того, как спуститься вниз, далее можно увидеть кодовый замок, открываемый кодом. Персонаж попадает в помещение, похожее на морг и видит своего отца, который грустно стоит, говоря: «Ты не мой сын. Мой сын не убийца», - после чего пропадает. Пройдя дальше, можно увидеть помещение, заполненное камерами для хранения трупов, а на всю стену размазана кровь. В конце комнаты Салли видит труп своей матери, лежащий на кровати, как и сам мальчик во время операции, после чего оказывается, что это был сон.

Далее видно мужчину, повернувшегося спиной к игроку, он беседует с психиатром. Этот мужчина – уже взрослый Салли, убивший много людей. Они беседуют, после чего мужчина продолжает рассказывать свою историю. Он с отцом переехал в новый город после смерти матери по имени Диана. Диану Фишер убил пёс, который также приблизил её сына к смерти, но мальчик только получил тяжёлые травмы лица, но остался жив и теперь вынужден носить протез. Он знакомится с соседями и узнаёт, что в соседней квартире произошло убийство. Он находит убийцу, заручившись помощью соседского мальчика.

Сюжет игры Sally Face
Во 2 эпизоде Салли и его лучший друг — сосед по имени Ларри обнаруживают что-то неладное. Они заручаются помощью своего друга Тодда и собирают прибор, помогающий найти призраков. У Ларри нет отца, он рассказывает, как он жил до его исчезновения и как отец бесследно пропал, а также о том, что он надеется его отыскать. Но у мальчиков ничего не выходит в поисках. Зато они узнают о том, что в их доме обитает красноглазый демон, творящий ужасные вещи.

3 эпизод повествует, как Салли и его друзья замечают, что колбаса, которую им подали на обед, странно пахнет. Разузнали о том, что её привозит в школу их учительница, живущая с ними в одном доме. Прокравшись в её жилище, они обнаружили холодильник, наполненный расчленёнными трупами людей. Они узнали, что из этих трупов и делали колбасу.

В 4 эпизоде становится понятно, что главный герой убил очень много людей, включая своего отца и мачеху. Рассказывается и о том, что его подтолкнуло на столь ужасное действие, вот только встаёт вопрос о том, правдивы ли его слова.

Эта игра заинтересует всех, кто любит докапываться до истины в детективных историях с кучей мистики. В общем, скачивайте игру Sally Face Все эпизоды 1-5 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Скриншоты:
7.7
Голосов: 47
36 11
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 15 декабря 2016 г.
  • Жанр: Adventure, Indie
  • Разработчик: Steve Gabry
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
Минимальные требования:
  • ОС: Win 7
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 600 MB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Sally Face Все эпизоды 1-5 бесплатно

Загрузок : [6435]