На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Team Fortress 2 (2015)

Team Fortress 2 (2015)

Дата обновления: 12-10-2019 Автор: Просмотров: 26 241
Обложка диска Team Fortress 2 (2015)
8.5
Голосов: 67
Описание игры:
Team Fortress 2 — компьютерный многопользовательский шутер с видом от первого лица был анонсирован в конце 1998 года как продолжение уже вышедшей первой части мода для популярной игры, но чем дальше шла разработка, тем яснее было — мы увидим совершенно новую и свободную игру.

Релиз был назначен на середину октября 2007 года, игра продавалась через сервер Steam, периодически предлагая игрокам обновления с улучшенными моментами игры (последнее обновления было сделано в январе 2015 года).

Во время прохождения миссий на многочисленных картах, игроку будет ненавязчиво рассказана сюжетная линия. Она повествует о скрытой борьбе двух корпораций, которые претендуют на заброшенную пустошь, скрывающую полезные материалы. Одна из них занимается постройкой шахт, подрывных работах и изготовлением хлебопродуктов, другая производит молочную продукцию и строит здания. Все началось со смерти отца двух братьев, которые управляют противостоящими компаниями. Он не позаботился о завещание и не стал делить принадлежащие ему земли. Им не понравилась такая ситуация и начались постоянные вооруженные разборки.

Особенности шутера Team Fortress 2:
1. Игра происходит на разных картах между двумя командами: синими и красными. Карты могут представляться сооружениями, станциями, пустырями и многим другим. По желанию игрока команды могут быть созданы из живых людей или компьютерных моделей.

2. Весь раунд состоит из нескольких этапов. Первый и самый главный этап «Игра» в котором и происходят все боевые действия и выполнение задач игроками за отведенное время. После победы одной из команд включается режим «Унижение», который позволяет команде победителя добить своих противников. Если задача продолжает выполниться, то происходит активация режима «Дополнительное время». При неудаче обеих команд настает время «Мгновенного убийства», в этом режиме невозможно переродиться или пополнить свое здоровье, убить вас могут лишь один раз.

3. Главные режимы нашего шутера «Командная крепость 2» включает в себя несколько разновидностей заданий: Арена, Захват точек (Охрана точек), Захват флага (Охрана флага), Защита, Большая гонка, Доставка и многое другое.

4. В игре существуют различные достижения, которые открываются за выполнение определенных действий на каждой карте, всего доступно больше нескольких сотен самых разных достижений.

5. Для игрока доступно три типа персонажей: атака, защита и поддержка. В каждый тип входит от двух до четырех персонажей с оригинальным оружием и защитой. В общем, скачивайте игру Team Fortress 2 (2015) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.5
Голосов: 67
57 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 октября 2007 г.
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Valve
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Team Fortress
  • Озвучка:
  • Таблетка: Не требуется (No Steam)
Системные требования:
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 98 /2000 / XP /Vista / 7
  • Процессор: 1.2 GHz Processor
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видео: 64 МБ, DirectX 7
  • Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
  • Дополнительное ПО: DirectX 7.0
  • Управление: Клавиатура, мышь
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Team Fortress 2 (2015) бесплатно

Загрузок : [4165]