На главную
Меню
Игры на пк » Симуляторы » Sims 3 со всеми дополнениями

Sims 3 со всеми дополнениями (Новая Версия) 1.67.2.024037 + Store Content

Дата обновления: 03-04-2022 Автор: Просмотров: 199 516
Обложка диска Sims 3 со всеми дополнениями
Торрент (15.36 ГБ)
  • RePack от xatab Последняя версия 1.67.2.024017 + Все дополнения и Каталоги.
  • Год выхода: 2 июня 2009 - 2013 г..
  • Разработчик: Maxis.
  • Категория: Симуляторы / The Sims / 2013 / 2009
  • Поддерживается: PC, Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 32 bita.
  • Таблетка: Вшита.
7.1
Голосов: 84
Описание игры:

The Sims 3 (Симс 3) – это популярный симулятор жизни. В России игра вышла в 2009 г. Ее целью является управление семьей, которая может состоять не более чем из восьми персонажей.

Эта версия игры отличается от предыдущих тем, что представляет собой открытый игровой мир. Симы могут спокойно перемещаться из одного участка на другой без дополнительной загрузки. Нововведением стало и то, что те персонажи, которые проживают в городе теперь стареют и заводят отношения, продвигаются по карьерной лестнице.

При первом входе в игру открывается вид на город. Он будет расположен так, как будто вы смотрите на него сверху. Это позволяет получить полное представление о количестве проживающих семей, имеющихся общественных местах и свободных участков.

Если кликнуть на заселенном участке, то появится диалоговое окно, в котором содержится история проживающих там персонажей.

Загрузив игру The Sims 3 с нашего портала со всеми дополнениями и каталогами, вы сможете начать играть уже существующей семьей, создать собственную в «Редакторе персонажей» или взять сима из «Библиотеки».

В редакторе у игрока будет возможность придумать свою историю и выбрать личные качества, жизненную цель и внешность сима. Персонажи могут быть связаны семейными отношениями или же просто оставаться соседями.

Младенцы и дети не могут жить отдельно от взрослых!

Если игрок решил создать семью, то после выхода из редактора нужно будет выбрать незаселенный участок с домом (или без, но тогда придется построить его самостоятельно). Денежные средства симов (симолеоны) ограничены. Чем больше персонажей создано, тем больше первоначальный капитал. Обычно он тратится на обустройство дома. В каталоге есть все предметы первой необходимости: сантехника, холодильники, плиты, стулья, столы и т.д.

Удовлетворение базовых потребностей (еда, туалет, сон) жизненно необходимо для симса!

После того как персонаж устраивается на работу (искать ее нужно через газету или телефон) первоначально купленные предметы можно будет заменить на более дорогие. Таким образом не только улучшится обстановка и дом станет уютнее, но и настроение сима поднимется.

Кстати, от самочувствия сима многое зависит. Важно следить за тем, чтобы он поменьше расстраивался и перенапрягался. Если с персонажем случается что-то неприятное – появляется красный мудлет. В такие моменты сим может с кем-то поругаться, пнуть мусорный бак или пойдет смотреть телевизор вместо того, чтобы совершенствовать навыки.

Если жизненная цель персонажа связана с работой, то следует повышать уровни навыков (художник – рисование, изобретатель – механика и т.д.), чтобы быстрее продвинуться по карьерной лестнице.

Достигнуть вершины карьеры не так просто. Все профессии разделены на 10 ступеней, чтобы подняться выше нужно прокачивать навыки, отправляться на работу в приподнятом или хорошем настроении и отлично ладить с коллегами.

Спектр взаимодействий с другими персонажами достаточно разнообразен: друзья, знакомые, враги и возлюбленные. Для улучшения или ухудшения отношений нужно выполнять соответствующие действия и следить за общением симов.

Раньше игру называли симулятором для домохозяек, но растущие возможности игрового мира говорят о том, что она может заинтересовать любого.

Установленные dlc:The Sims 3: Diesel
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Вперед в Будущее
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Городская Жизнь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Кино
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Райские острова
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Современная Роскошь
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Студенческая Жизнь
The Sims 3: Шоу-Бизнес
Скриншоты:
7.1
Голосов: 84
60 24
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2 июня 2009 - 2013 г.
  • Жанр: Симулятор жизни, Strategy, Real-time, 3D
  • Разработчик: Maxis
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: The Sims
  • Озвучка: Симлиш
  • Таблетка: Вшита
Системные требования:
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?