На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Ведьмак 3 Дикая Охота

Ведьмак 3 Дикая Охота (2015)

Дата обновления: 15-02-2024 Автор: Просмотров: 45 654
Обложка диска Ведьмак 3 Дикая Охота
7.9
Голосов: 47
Описание игры:
Наверное, только слепой и глухой никогда не слышал о серии книг польского автора Анджея Сапковского «Ведьмак». Это одна большая история о величайшем воине с нечистью – ведьмаке Геральте из Ривии. Он храбро сражается, несмотря на то, какие именно монстры попадаются ему на пути. Он никогда не отказывается от заданий, если ему предлагают именно ту цену, которую хочет он. Он непобедим. Он силён. Могуч. Любой хотел бы оказаться на его месте, но, пожалуй, только без рисков для жизни.

Разработчики смогли воплотить эту идею в реальность, выпустив легендарную серию РПГ игр Ведьмак. Особенно в ней выделяется Ведьмак 3 Дикая охота, вышедшая сравнительно недавно. Пусть, по словам самих сценаристов и разработчиков это является заключающей частью, сами игроки не теряют надежду ещё хотя бы пару раз повидаться с величайшим Геральтом из Ривии. Но почему так? Чем смогла эта игра заворожить такое огромное количество геймеров по всему миру?

В плане графики этот экшен выполнен на приемлемом уровне. Правда, на момент выхода требовался очень мощный компьютер, чтобы в полной мере насладиться красками. Благодаря новой системе движка, благодаря которой каждый волос Геральта двигался по своей особенной траектории. Это, конечно, мелочь, а всё же приятно. В остальном картинка сочная, хоть и не наполнена огромным количеством мелких деталей по типу цветочков под ногами и проминающейся травы.

Больший упор в игре "Ведьмак 3 Дикая охота" разработчики сделали на сюжетную составляющую. Она, кстати, при желании может занять на сотни часов. Это не считая DLC, которые выходят настолько глобальными, что могут сойти за отдельную игру, но со старыми героями. В этой игре столько побочных миссий, что кажется, будто они генерируются случайно, просто подбираясь под свободные ячейки и уровень персонажа!

Не меньше занимает и прокачка персонажа. Здесь достаточно много самой разной брони, оружия, которое можно ещё и зачаровывать магическими камнями для получения улучшения способностей. Это стандартная часть игр жанра РПГ, но проработана она тут шикарно. Можно играть несколько разных сессий, но ни разу не повторившись в выборах.

Данный Экшен обязательный для тех, кто хочет начать своё знакомство с играми в целом. Она не настолько сложная, как другие РПГ, щадя иногда игрока до такой степени, что становится скучно. Но в то же время сюжет здесь очень интересный – это подогревает желание пройти её полностью, увидеть все концовки. Любой человек, сыгравший хотя бы раз, начинает сопереживать персонажам уже с первой трети пройденного сюжета.
Скриншоты:
7.9
Голосов: 47
37 10
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 19 мая 2015 г.
  • Жанр: Action, RPG
  • Разработчик: CD Projekt RED, Saber Interactive
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Witcher
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Рекомендуемые требования
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 ;
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 ;
  • Свободное место на жестком диске: 45 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?