На главную
Меню

Скачать игру Apex Legends (2023) на ПК

Дата обновления: 07-03-2023 Автор: Просмотров: 19 103
Обложка Apex Legends
Размер (20.52 ГБ)
8.5
Голосов: 27

Описание:

Apex Legends - Необычно тихо, без громких анонсов и рекламных роликов прошло пополнение в ряды игроков Королевской битвы после 4 февраля 2019 года. Американская компания Respawn Entertainment по разработке и студия Electronic Ars, создавшие эту научно-фантастическую игру во Вселенной, решили использовать внезапность момента и получили для себя двойной выигрыш. Во-первых, геймеры не успели обдумать и принять новости о выходе новичка Battle Royale, потому что им предоставили уже готовую продукцию, причем вполне хорошего качества. И, пропустив ожесточенные споры о жизнеспособности новой игрушки, игроки стали сразу включаться в игру, ход которой им очень понравился. Вторая польза о тайне Respawn связана с популярной серией Titanfall.

Третью часть игры ее создатели обещали выпустить в свет в 2020 г, которая, по их мнению, могла задержать выход проекта. Игрокам же интересен выход третьих "Титанов", а разработчики не спешат выпускать Titanfall 3, работая над созданием другого, левого проекта. Так что создатели игры компании Respawn Entertainment удачно избежали критики, отказавшись от громкой рекламы и защитили свое новое изобретение от неприятелей, ненавистников и завистников. Игроки даже не заметили несколько месяцев назад появления Шутера в сети. Небольшое количество пользователей сайта не вызвали оживления на Reddit, так как сочли информацию поста сайта неправдоподобной. Сохранить тайну помогла также мощная популярность PUBG и Fortnite. Игроки с успехом и удовольствием ими пользовались, не обращая внимания на информацию, похожую на сплетни.


Впечатления о Апекс Легенда

Играть в условно бесплатную игру можно без финансовых вложений. Но если осуществить безвозмездную оплату, которая проводится на добровольном основании, а также иметь соответствующий навык и мастерство, достойный уровень и знание игр способность выходить из трудных ситуаций, то игра будет происходить гораздо интереснее. Без наличия этих штучек открытие новых персонажей и скорость прокачивания будет протекать гораздо медленнее, хотя игра и в этом случае доставит немалое удовольствие. В Apex Legends меньше мультяшных изображений, чем в Fortnite Battle Royale, но в то же время веселее и интереснее, чем в Player Unknown s Battleground s, поэтому игроки моментально оценили новую игру. Она почти бесплатная и в ней отсутствует режим стройки.

Разворачивающиеся события в Apex Legends будто своим сюжетом продолжают сценарий Titanfall 2, но только через тридцать лет. Здесь нет возможности управлять мехами, хотя можно их видеть. Можно скользить по склонам и карабкаться на преграды. Отсутствуют забеги по стенам, двойные прыжки и падающие с неба гигантские роботы. Изобилие лишних движений, по мнению разработчиков, внесут хаос в игру, что оттолкнет новых желающих игроков включиться в процесс.

Каждый из доступных восьми персонажей имеет собственный образ и свои параметры, наделен уникальным характером, обладает своими преимуществами и способностями. Уровень способностей и возможностей каждого из них предусматривает индивидуальное распределение ролей и назначает особенный стиль игры. Шесть персонажей вступают в игру с самого начала, а двух других нужно купить в результате добровольной выплаты или долго их зарабатывать, играя руками. В игре необходимо придерживаться тактике ролей, расписанных заранее. Во всех других роялях участвуют 100 игроков в матчах, а в Королевской битве всего 60. Соло режим в Апекс Легенда не предусматривается, все участники распределяются в команды по три игрока. В тройке могут участвовать игроки разных уровней, начиная от опытного игрока и заканчивая новичком, никогда не принимавшим участия в подобных играх.

Выбрав свою легенду, необходимо стать последней выжившей тройкой, умело сочетать в сражениях уникальные навыки и способности. При необходимости нужно менять стратегию боевых действий, использовать сильные стороны команды. Претенденты на победу, соединившись в команды, сражаются за славу и богатство. Поэтому игра называется Королевской битвой. В Apex Legends есть возможность отмечать местоположение противников на карте, а голосовые извещения автоматически сообщают обо всех основных действиях и важных событиях игры (ранениях, лечении и т. д.). В игре действует система воскрешения погибшего в тройке игрока. Его можно восстановить в игру с помощью "флага", взятого с погибшего в специально отведенной точке. Убитый персонаж появляется без экипировки, но вполне возможно приобрести обмундирование и вооружиться, собрав все необходимое в округе. Все 60 игроков, находящиеся на большой карте, ищут экипировку, оружие и боеприпасы. Сражаться нужно до последнего выжившего игрока.


Доступность Шутера

Королевская битва доступна в Windows, Xbox One, PSU. В течение суток в открытом доступе регистрируется более 2,5 млн участников. К концу недели количество игроков увеличивается на порядок. За месяц игра набирает 50 млн любителей игр. Для сравнения можно привести следующие цифры: за 1,5 месяца Fortnite Battle Royall набрала 20 млн участников, а в Fortnite за 4 месяца ее пика популярности в игру вступили 45 млн игроков. Конкуренция между разработчиками игр набирает обороты. Среди игроков есть и недобросовестные участники. Разработчики компьютерной игры ведут с ними борьбу, но количество любителей схитрить и обмануть оставляет желать лучшего.

Выпущенная без предупреждения и рекламы новая компьютерная игра с каждым днем обретает все больше и больше поклонников, - претендентов на титул победителя и обладателя власти, славы и богатства. Если создатели компьютерной игрушки смогли изобрести уникальные серии, то непременно защитят свое детище от недоброжелателей.

Теперь вам осталось только скачать Apex Legends торрент бесплатно на компьютер c последней версией игры по кнопке расположенной ниже.
Установка и запуск:Внимание!
Перед установкой ПИРАТКИ в клиент Origin, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Origin - закрыт!

1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Origin-клиентом (C:\Program Files (x86)\Origin Games\Apex).
2. Играть.

Скриншоты:

8.5
Голосов: 27
23 4
Видео к игре

Информация об игре:

  • Дата выхода: 4 февраля 2019 г.
  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования

Минимальные требования
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • ПРОЦЕССОР: четырехъядерный процессор Intel Core i3-6300 3,8 ГГц / AMD FX-4350 4,2 ГГц
  • ОЗУ: 6 ГБ
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730
  • ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ: 1 ГБ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 22 ГБ свободного места
FAQ. Есть проблемам с установкой? / Запуском репаков?

Скачать Apex Legends бесплатно

Скачать игру (лицензия)
Загрузок : [1076]