На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Dead Island Definitive Edition

Dead Island Definitive Edition (Новая Версия) 1.3.0.0

Дата обновления: 28-10-2019 Автор: Просмотров: 63 290
Обложка диска Dead Island Definitive Edition
8.2
Голосов: 34
Описание игры:

Dead Island Definitive Edition (Деад исланд) - Пк игра в жанре шутер и Survival horror с видом от первого лица, разработана польской компанией Techland для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Играть нам придется на территории, со всех сторон окруженной водой, следовательно, просто так отсюда не сбежать. На выбор предлагается четыре героя, разных как по стилю боя, так и по физическим способностям. Среди них есть любители пострелять, помахать ножиком, кулаками, а также пошвырять в зомби что-нибудь тяжелое. Причем каждый из героев делает свое дело профессионально, поэтому целесообразно будет использовать выбранного персонажа именно по его специализации.

В игре вас ожидает достаточное количество самых разнообразных миссий – от спасения плюшевого медведя до зачистки канализации от армии мертвяков, но не стоит терять бдительности: ведь каждая миссия может обернуться настоящей битвой за выживание. Уровень ИИ будет расти параллельно вашему уровню, а значит, поединки не будут упрощаться по мере развития персонажа.

Для того чтобы облегчить вашу задачу, разработчики ввели кооперативный режим, в котором могут играть одновременно до четырёх игроков. Согласитесь, куда интереснее играть вместе с кем-то и сообща находить выход из трудных ситуаций, нежели в одиночку бродить по узким улочкам или непроходимым джунглям и постоянно оглядываться.

На данный момент уровень персонажа ограничен отметкой «60». Но поверьте, чтобы достичь этого предела, вам предстоит как следует попотеть, возможно, придется проходить этот шутер не один раз. В основном в игре Dead Island преобладает холодное и тупое оружие, которого здесь в избытке. Гораздо реже попадается огнестрельное оружие, и уж совсем редко – патроны к нему, поэтому тщательно выбирайте, какие навыки вы будете прокачивать первыми.

В определенных местах вы сможете модернизировать свое оружие – как огнестрельное, так и ближнего боя. Помимо увеличения его основных характеристик, с помощью специальных чертежей вы сможете изменять его внешний вид. В итоге получится совершенно новое оружие, которое, помимо обычного урона, будет бить противника электричеством, поджигать, отравлять и т. д.

Сама атмосфера игры Dead Island выполнена на приличном уровне, красивые пейзажи могут заставить вас потерять бдительность, и тогда вы станете легкой добычей для слюнявого зомби, притаившегося в кустах позади вас... Поэтому тщательно осматривайте места, ведь в разных уголках карты вы можете найти не только мертвецов, но и эксклюзивное оружие или даже одного из выживших людей. Человек даст вам интересную миссию и расскажет свою историю о том, как он докатился до такой жизни. Удачи в нелегком бою со свирепыми, злыми монстрами!

В общем, скачивайте игру Dead Island Definitive Edition бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.2
Голосов: 34
28 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 9 сентября 2016 г.
  • Жанр: Action / шутер от первого лица / Survival horror / 1st Person
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Dead Island
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: ATI 2600XT с 512 МБ видеопамяти (GeForce 8600GT).
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0.
  • Свободное место на жёстком диске: 16 Гб.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Dead Island Definitive Edition бесплатно

Загрузок : [6853]