На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

Дата обновления: 08-10-2022 Автор: Просмотров: 453 189
Обложка диска The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
Торрент (9.63 GB)
  • RePack от Механики v1.9.32.0.8 Полная (Последняя).
  • Год выхода: 2013.
  • Разработчик: Bethesda Game Studios.
  • Категория: Экшены / RPG / 2011
  • Поддерживается: Windows XP / Vista / 7 / 32 bita.
  • Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN).
9.1
Голосов: 227
Описание игры:
The Elder Scrolls V: Skyrim - На этот раз действие происходит в самой северной части Тамриэля – Скайриме, что подобен земной Скандинавии, какой она была в древние времена. Так что процесс игры будет проходить среди суровой красоты северной природы, но и это не единственное достоинство Скайрима.

Все начинается как обычно в подобных играх, вначале необходимо самоопределение – раса, пол, внешность. Затем, согласно традиции «Древних свитков» едва созданный герой тут же оказывается в тюрьме. Но, в этот раз сюжет закручен куда как более лихо, так что, пожалуй, не стоит так много рассказывать. Да, тюрьма будет, но за то потом появится большая свобода выбора – к кому присоединиться, притом, что есть возможность не присоединяться вообще ни к кому, а жить своей жизнью, исследуя прекрасный и таинственный мир.

Пейзажи в этой РПГ Экшен игре действительно хороши, очароваться могут даже те, у кого аллергия на снег и ёлки.

Скайрим предлагает настоящий рай, как для любителей одиночества, так и для тех, кому важна социальная составляющая игры. Здесь есть к кому примкнуть ради борьбы за общее дело. Можно стать повстанцем, можно защитником интересов Империи. В конце концов, можно броситься спасать весь Тамриэль от нависшей над ним очередной таинственной, потусторонней угрозы – это, как обычно в серии «Свитков», основная сюжетная линия.

Также есть возможность вступать в гильдии и развивать свои навыки, не оглядываясь на ограничения класса. Классов в привычном понимании здесь больше нет, есть только свободное развитие персонажа.

Однако, есть таланты, специальные особенности для игрока, которые организованны в виде дерева. При этом по мере роста уровня, будут открываться новые таланты, из которых можно будет выбрать что-то наиболее подходящее.

Боевая система тоже получила свои улучшения. Оружие теперь можно держать в обеих руках, например, взять сразу два хороших ятагана и безжалостно кромсать ими врагов. Или использовать щит как оружие. Неплохим вариантом будет взять в одну руку меч, а с другой – испепелять противника магией. Кстати магия тоже будет работать сразу с двух рук, от чего появляется возможность использовать одновременно огонь и электрический разряд, для надежности. The Elder Scrolls V: Skyrim скачать торрент вы можете бесплатно на русском от Механиков на нашем игровом портале.

Кстати, с огнем нужно быть осторожнее, особенно в помещениях, дело в том, что такое заклинание помимо противника может поразить любые другие горючие предметы поблизости. Такая вот реалистичность.

Заклинание холода тоже имеет свои эффекты. Оно не просто наносит урон вражескому здоровью, а еще и замедляет противника, истощая ему запас сил при этом.

Электричество же удобно применять против магов, поскольку помимо основного урона здоровью, оно способно истощать и запас магии врага.

Интерфейс больше не загромождает экран, хотя компас все-таки будет висеть постоянно. Вызов инвентаря по-прежнему означает паузу в игре, при этом каждый, находящийся там предмет можно будет рассмотреть детально, во всех трех измерениях. То есть, в Скайриме предметы можно буквально вертеть в руках.

Такие важные вещи как уровень здоровья, магии и запаса сил тоже появляются на экране по мере необходимости. То есть, только тогда, когда они используются, а их уровень снижается. В остальное время их не видно и можно свободно любоваться красивыми и романтичными пейзажами.

Кстати, о романтике. В Скайриме можно вступать в брак. В результате чего супруг или супруга сможет регулярно готовить питательную еду, следовать за героем или сидеть дома, открыв приносящий стабильный доход магазин. Такой вот бонус.
Установленные dlc:- Dawnguard
- Hearthfire
- Dragonborn
Скриншоты:
9.1
Голосов: 227
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: The Elder Scrolls
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7.
  • Процессор: Двух ядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0.
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
  • Свободное место на жестком диске: 14 Гб.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?
Загрузок : [64589]
RePack от Igruha v1.9.32.0.8 + 3 DLC (9.63 GB)