На главную
Меню
Игры на пк » survival horror » 7 Days to Die alpha 18

7 Days to Die alpha 18

Дата обновления: 31-10-2019 Автор: Просмотров: 25 044
Обложка диска 7 Days to Die alpha 18
  • RePack от xatab Последняя версия 18.1-b2.
  • Год выхода: 2018.
  • Разработчик: Telltale Games.
  • Категория: survival horror / 2018
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (ALI213).
5.8
Голосов: 19
Описание игры:
Начав играть в последнюю версию 7 Days to Die alpha 18, сразу понял, что без надежного убежища здесь не обойтись. Первое маломальское пристанище нашел в церкви. Несколько сундуков для вещей, костер на полу и спальный мешок помогли скоротать пару ночей. Хоть у церкви и был высокий фундамент с цокольным этажом, тем не менее, на седьмую ночь я понял, что под деревянные полы легко сделать подкоп, а фанерные стены – не лучшее спасение. Как итог: пол церкви было разобрано до основания, и меня настигла неминуемая смерть.

Обучаясь на ошибках, начал продумывать конструкцию будущего убежища. Заниматься строительством дома с чистого листа желания не было. Начались поиски готового дома под дальнейшую модернизацию. А так как поиски велись только в пригодном для жизни лесном биоме, то выбор сразу пал на небольшой домик у дороги.

Первым делом решил обозначить границы своих владений и обнес всю территорию забором, а за забором установил тройной ряд ловушек из деревянных кольев. Для обычных зомби, снующих без дела в округе, этого было достаточно, ... но близилась седьмая ночь ... Набравшись храбрости, полсотни стрел для лука и пары динамитных шашек, стал ждать гостей. Однако они вели себя бесцеремонно. Мало того, что почти полностью разрушили стены моего дома, так еще и заставили в слезах отчаяния бежать прочь и прятаться в лесу. Правда, далеко убежать не получилось – смерть настигла метрах в ста от дома.

Возродившись и вернувшись домой, я искренне возненавидел этих зомби. Столько сил впустую! Я удивился, как еще крыша не рухнула?! А мой дорогой, вселяющий поначалу уверенность, забор, как ни странно, оказался цел, правда, с двумя новыми входами. Ну, да ладно, игра 7 Days to Die alpha 18 продолжается. И тут я решил вырыть огромный ров вокруг дома, прямо как в сказках. Только наполнять его водой не стал, а заполнил все теми же деревянными кольями. Они, кстати, в будущем показали себя с самой лучшей стороны. Пусть они сразу и не убивали зомби, а вот замедляли – существенно. Зомби без ног далеко не уползет. «Ров – это класс!», – подумал я на шестой день работы, заканчивая его. На седьмую ночь опять пришли гости, и тут их ждал сюрприз, правда не всех. Колья быстро сломались, а оставшиеся в живых зомби начали усердно выбирать всю землю из-под дома. И, когда обвалилась веранда, я понял, что пора сматываться. Как итог – смерть.

Поутру я не отчаялся и начал делать бетонный фундамент, благо цемент уже научился изготавливать. Сделав прочное основание, я понял, что жизнь налаживается. На седьмой день зомби «поломали все зубы» о мой фундамент, а я собрал неплохой урожай в виде их останков и всякого хлама, который у них был. Наконец-то, я выжил!

Следующие недели прошли в творческих созиданиях: были возведены бетонные стены, установлена железная дверь, восстановлена веранда. Гараж, построенный за пределами забора, соединялся с домом подземным ходом. Теперь даже темной и опасной ночью можно было смело заехать в гараж на мопеде и спокойно попасть в дом. Через крышу дома можно было взобраться на мини-башни, установленные по углам забора, и в момент осады расстреливать с высоты непрошеных гостей. Была культивирована земля и создано подобие сада, правда выращивал там только дубы и клены, а после – рубил деревья, в основном для создания деревянных кольев. Из сада через бронированный люк можно было попасть в подземную каменоломню и добывать полезные ископаемые. Таким образом, я смог еще прожить порядка ста дней.

Вот таким был мой первый дом, в котором реально было уютно и куда хотелось каждый вечер возвращаться. В общем, скачивайте игру 7 Days to Die alpha 18 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Установка русификатора:  
1. Содержимое архива распаковать в папку с игрой, согласившись с заменой файлов (Если замена не запрашивалась, значит вы что-то сделали не так!).
2. Запустить файл RU_install.bat, лежащий в корне игры [ОБЯЗАТЕЛЬНО] (Настоятельно рекомендуется перед процедурой отключать антивирус!).
3. Наслаждаться игрой.

Играть по сети:
Устанавливаем программу аналог "Tunngle" (так как сам Tunngle больше не существует) и заходим в комнату с игроками. Игру запускаем через "7DaysToDie.exe".

В самой игре:
Connect to server —> Внизу вводим IP-адрес (внешний или программы имитации LAN) сервера, к которому собираемся подключаться —> Вас подключит к игре.

Создание сервера:
New Game —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Start.
Либо запускаем startdedicated.bat (параметры настраиваются в файле serverconfig.xml).

Смена имени производится в файле "3DMGAME.ini".
Если не сработало, то жмем Пуск —> Выполнить —> Вводим Regedit —> Открываем HKEY_CURRENT_USER\Software\The Fun Pimps\7 Days To Die, дважды кликаем на параметр PlayerName_h775476977 и меняем ник -=[SoftBp]=- на свой.
Скриншоты:
5.8
Голосов: 19
11 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: survival horror, Симулятор выживания
  • Разработчик: Telltale Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (ALI213)
Системные требования:
Рекомендуемые системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 3.06 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 250
  • Место на диске: 8 Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать 7 Days to Die alpha 18 бесплатно

Загрузок : [2439]


Русификатор для версии 18.1 (b2)
Загрузок : [1444]