На главную
Меню

Civilization 6

Дата обновления: 02-11-2019 Автор: Просмотров: 22 491
Обложка диска Civilization 6
7.3
Голосов: 15
Описание игры:
Серия Pc игры Civilization начинает свое летоисчисление в незапамятном 1991 году. Постепенно развивается, налаживает торговые пути, обрастает новыми концепциями и доходит до наших дней в виде шедевральной шестой части, радуя миллионы своих верных поклонников.

Civilization VI не только не нарушает устоявшиеся догмы, а еще и улучшает некоторые нюансы игрового процесса: детализация карты, наполненные красками текстуры, а мультяшные королевы и цари разных стран и вовсе как живые. Правда, чтоб насладится всем разнообразием игровой палитры, необходима неслабая видеокарта.

Напомню, что, как и прежде, чтоб одержать победу в игре, нужно привести свою цивилизацию к техническому, дипломатическому, культурному, религиозному или торговому прорыву. Например, запустите спутник на Луну, установите бесспорное доминирование над другими государствами, сделайте свою религию главенствующей или просто станьте самым популярным городом, по мнению туристов.

Разнообразие стратегии Civilization 6 вносит появление своеобразных районов. Ваш город начнет постепенно обрастать гексагональными райончиками с новыми строениями, которые будут занимать соседние клетки. И уже через пару часов игры облик столицы изменится до неузнаваемости, расползаясь по карте. Во время войны противник сможет ограбить отдельный район, из-за этого хлопот прибавится. Между двумя городами теперь без проблем можно проложить дорогу, просто налаживаете торговое сообщение, и отправить туда караван, а дорога появится автоматически. К рабочим не стоит сильно привязываться, так как, построив шахту, он просто исчезнет, исчерпав свое количество улучшений.

Исследовательская деятельность выражена, как и прежде, в двух направлениях: научно-техническом и культурно-политическом. Правда, были внесены кое-какие разнообразия. Отныне, вы можете производить разработку сразу в двух областях, а если в вашей стране появится светило в области науки, то процесс исследования значительно ускорится.

Во время боя, будь то сухопутное сражение либо морское, вы можете создавать целые армии, объединяя юнитов. Эти юниты требуют меньше денег на содержание и занимают всего одну клетку. Хотите устроить термоядерный взрыв? Пожалуйста. Во время осады города, прежде чем начинать воевать с гарнизоном, сначала придется разобрать по кирпичику стену. Юниты поддержки, медики, и юниты сопровождения для мирных граждан так же разнообразят игру.

Хочется отметить стилистику оформления областей покрытых «туманом войны». Все выполнено как старинная карта с ее шероховатостями, и не может не обратить на себя внимание.

Но, наверно, больше всего вызовет чувство восхищения музыкальное сопровождение игры. Для каждой цивилизации подобраны индивидуальные композиции, которые в свою очередь не оригинальные, а переработанные. Так в процессе звучания, мелодия может меняться от экспансивного исполнения к легкому и спокойному. В процессе смены исторической эпохи музыка меняет свой эмоциональный окрас. Это происходит благодаря тому, что каждая мелодия существует в четырех разных исполнениях.

Религиозный окрас игры оброс множеством функций. Можно создавать собственную религию с уникальным названием, символом, верованием и местом поклонения. Теперь никто не помешает начать крестовый поход, чтобы обратить в свою веру как можно больше людей.

Подводя итог можно сказать, что "Цивилизация 6" показала себя, как опытный чародей. В качестве средств гипноза игра использует все ресурсы: великолепную графики, улучшенный интерфейс и безумно чарующую музыку. Можно сказать с уверенностью, что данная стратегия на сотни часов прикует к экранам мониторов, не только почитателей данного жанра, а и новичков.
Установленные dlc:Дополнения:
 - Australia Civilization & Scenario Pack.
 - Aztec Civilization Pack.
 - Vikings Scenario Pack.
 - Poland Civilization & Scenario Pack.
 - Persia & Macedon Civilization & Scenario Pack.
 - Nubia Civilization & Scenario Pack.
 - Khmer and Indonesia Civilization & Scenario Pack.
 - Rise and Fall.
 - Gathering Storm.
Скриншоты:
7.3
Голосов: 15
11 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 21 октября 2016 г
  • Жанр: Strategy, пошаговая стратегия / Grand strategy), 3D
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Civilization
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit).
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater.
  • Оперативная память: 4 GB.
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11).
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.
  • Свободное место на жестком диске: 14 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?