На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Call of Duty: Modern Warfare 2019

Call of Duty: Modern Warfare 2019

Дата обновления: 04-10-2020 Автор: Просмотров: 565 088
Обложка диска Call of Duty: Modern Warfare 2019
Торрент (113.33 ГБ)
8.4
Голосов: 397
Описание игры:
На протяжении последних лет у геймеров во всем мире одной из самых популярных, востребованных и обсуждаемых игр является Call of Duty. Эта PC игра получает миллионы отзывов, огромное количество отрицательных, но еще больше – восхищенных. Американская компания Infinity Ward продолжает уверенное прохождение по лидерским рейтингам и предлагает насладиться азартом борьбы, стать участником смертельной схватки в новой версии шутера: call of duty modern warfare 2019 года.

Краткий обзор pc игры. Очевидно, что все страны и города имеют вымышленные названия, но несложно узнать в таких названиях, как Верданск украинский город Бердянск, а в стране «Кастовия» - Украина. Именно здесь американский спецназ стремится воспрепятствовать утечке боевого газа, а поддерживающая их международная коалиция наносит удар ракетами по территории страны, в результате чего погибает российский военнослужащий. Как итог, шутер получает мощное начало и очень сильную стартовую идею. Ведь отравляющие вещества попадают в руки международных террористов, с которыми придется вести смертельный бой.

Далее компания-разработчик Infinity Ward переносит игру в Британию, в ее столицу Лондон, где происходит теракт, а затем в современную Сирию («замаскировала» страну под названием Урзикстан).

Компания Activision подготовила немало различных сюжетных линий, скучать, тут точно не придется. Многие события взяты из реальной действительности, которая «замешана» на противостоянии Российской армии и американских военных. Здесь и обстрелы городов снарядами, начиненными химическими веществами, и знаменитая атака дронов на российскую авиабазу (конечно же, в игре полный разгром базы в отличие от современных реалий, но кто на это обратит внимание), и многое другое.

Знаменитая игровая студия Activision приложила немало усилий, чтобы выпустить новый продукт, и, нужно отметить, что шутер call of duty modern warfare 2019 удался. В сюжете четко просматриваются самые сложные ситуации, конфликты между мировыми державами, пока еще скрытое противостояние, но неизвестно, к чему оно может привести. В общем, скачивайте игру Call of Duty: Modern Warfare 2019 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:Для обладателей лицензии:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Указать в приложении Blizzard папку с игрой (рядом с кнопкой "Установить".)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Для истинных пиратов:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Ждать взлома
Скриншоты:
8.4
Голосов: 397
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 25 октября 2019 г.
  • Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Call of Duty
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Отсутствует
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 bit).
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300.
  • Оперативной памяти: 4 GB.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950.
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX.
  • Свободного места на жестком диске: 175 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2019 бесплатно