На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Hellblade: Senua's Sacrifice

Hellblade: Senua's Sacrifice

Дата обновления: 30-01-2020 Автор: Просмотров: 19 744
Обложка диска Hellblade: Senua's Sacrifice
  • RePack от xatab 1.03.
  • Год выхода: 8 августа 2017 г..
  • Разработчик: Ninja Theory.
  • Категория: Экшены / RPG / Инди
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG).
3.3
Голосов: 9
Описание игры:
Разработку игры Hellblade: Senua's Sacrifice взяла на себя английская компания Ninja Theory. Игра была выпущена в августе 2017 года, дебютным выпуском на персональные компьютеры, через полгода же была презентована на основные игровые консоли PlayStation 4 и Xbox One. Игра причисляется к жанру action-adventure, и является крупномасштабным инди-проектом, полностью выпущенную за счет личного бюджета компании.

Технологии, использованные при разработке
Главной героиней является воительница Сенуа, страдающим душевным расстройство, которая отправляется в мир мертвецов Хельхейм, на поиски души своего возлюбленного. Атмосфера игры невероятна темная и угнетающая, выполненная в духе мифов древних кельтов. Добиться такого эффекта получилось, благодаря привлечению к разработке специалистов в скандинавской мифологии, а также были привлечены фонды благотворительности для людей, страдающих психологическими заболеваниями. Скачать Hellblade: Senua's Sacrifice через торрент на пк можно у нас на портале бесплатно от xatab.

При создании игры были использованы новейшие технологии, такие как: motion capture, передав все особенности великолепной актерской игры, и технология бинауральной звукозаписи, благодаря которой удалось передать атмосферу активно развивающегося психоза главной героини. Игра привлекла необычайное внимание критиков и стала одним из главных прорывов 2017 года. Обозреватели отмечали прекрасный графический дизайн и мимику главной героини, и конечно же неповторимую атмосферность игры, поддержанию которой способствовали голоса, преследовавшие девушку на протяжении всей игры, и детальная проработка дизайна.

Игровой процесс
Главными составляющими геймплея являются боевые сражения и разгадывание головоломок. При разгадке головоломок игроком активно задействуется окружающее пространство, при помощи фокусировки на отдельных элементах. Боевая система построена на комбинации обычных и усиленных ударов, в сражении зачастую участвуют 3 или более противника. Меч, который является единственный используемым орудием, может модернизировать в течении игры, благодаря улучшению боевых навыков героини. На поясе героини можно заметить зеркало, которое выступает в качестве индикатора готовности к нанесению удара и позволяет контролировать бой.

Основная линия развития сюжета
События игры Hellblade: Senua's Sacrifice происходят в 8 столетии нашей эры, на нынешней территории севера Европы. Сенуа – воин из племени пиктов. Главная цель девушки – добраться до северной страны Хельхейма, где намерена вернуть к жизни возлюбленного. Для этого, его отрубленную голову, она носит с собой на поясе. Весь путь, героиню сопровождаю слуховые галлюцинации, в которых к ней приходят образы прошлого. Главным ужасом в жизни Сенуа является ее отец – Зинбель, который считал, что психоз девушки ни что иное как проклятие, и подвергал ее несметным пыткам. Ранее, той же болезнью страдала и ее мать Галена, и по этой же причине она заживо была сожжена на костре. Единственное утешение в жизни героини был Диллион – любовник Сенуа, который несмотря на «тьму», поселившуюся у нее в голове, по-настоящему полюбил девушку.

Однако, при нападении на их поселение, викинги разорили деревню, а Диллиона придали смертной казни, отрубив ему голову. Для возвращения его из мертвых девушка и отправилась в долгий путь, однако в процессе поняла, что вернуть к жизни любимого невозможно. Обессилив от режущей правды, на земле мертвых, Сенуа опускает оружие, и принимает смерть от рук Хель – богини проклятой земли. Хель, пронзив мечем тело Сенуа, забирает у нее голову Диллиона и направляется к обрыву. Однако на краю обрыва принимает образ самой Сенуа, оставив пользователем плод для размышлений. В общем, скачивайте игру Hellblade: Senua's Sacrifice бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
3.3
Голосов: 9
3 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 8 августа 2017 г.
  • Жанр: Action, RPG, Adventure, Horror
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7 / 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • ✔ Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
  • ✔ Оперативная память: 8 GB RAM
  • ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB)
  • ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • ✔ Свободное место на жёстком диске: 21,5 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Hellblade: Senua's Sacrifice бесплатно

Загрузок : [794]