На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood

Дата обновления: 08-02-2020 Автор: Просмотров: 41 464
Обложка диска Wolfenstein: Youngblood
8.6
Голосов: 35
Описание игры:
Недавно состоялся релиз новой игры из серии Wolfenstein. Нельзя сказать, что игра кардинально изменилась, но разработчики постарались сделать игру на современный лад, добавив элементы RPG, такие, как: уровень, опыт и прокачка навыков.

Система уровней и прокачка персонажа.
Система прокачки довольно простая и понятная. Повышение уровня и прокачка навыков зависит от количества убитых врагов. Такая простота не может раздражать, ведь игра Wolfenstein: Youngblood позиционирует себя как шутер от первого лица, поэтому сложные RPG-механики совсем не вписываются в антураж. Как минус можно отметить отсутствие многих механик в начале игры, таких как: сбивание противников с ног, стрельба из двух пистолетов и ношение тяжелого оружия. Появляется чувство, что главный герой ни на что не способный человек, это рушит весь лор игры. Вдобавок в игре было добавлено много новых противников и мест, в которые нельзя попасть, пока у игрока не будет достаточно опыта. Игра заставляет сидеть и фармить опыт для нового уровня, что не понравится любителям активного шутера.

Открытый мир.
Главный козырь «Вольштейн» – открытый мир. События игры развиваются в Париже. Он действительно удивляет своей разнообразностью и большим количеством контента. Здесь нельзя встретить две одинаковые локации, все они были сделаны с душой и не похожи друг на друга. Изучение мира и вправду может стать интересным приключением игрока. Однако задумка игры не исследование мира, а уничтожение нацистов, поэтому открытый мир не всегда можно считать плюсом для шутеров такого типа. Даже простые задания заставляют бегать с одной части города в другую. В игре также есть мультиплеер, который собрал в себе много багов, но его присутствие не может не радовать. Скачать Wolfenstein: Youngblood через торрент можно у нас на портале от механиков с русской озвучкой.

Экономика.
Экономика ШУТЕРА построена на поиске и заработке серебряных монет, которые используются для покупки скинов и прокачки оружия. По ходу игры монет часто не будет хватать даже на простые вещи, поэтому разработчики ввели микротранзакции, которые все так яростно ненавидят и считают, что это неправильно, игра ведь и так платная. Правда, игру можно пройти без единой покупки за реальные деньги, но тогда игрок вынужден сидеть и фармить монеты, тратя много часов впустую.

Сюжет.
Сюжет игры по-своему интересен, и даже может зацепить игрока. Вся сюжетная линия построена на катссценах, которые нельзя пропустить. Довольно интересно наблюдать за ситуациями, что происходят в них. Минус в том, что персонажи не запоминаются из-за своей однообразности и отсутствием каких-либо отличительных качеств. Даже главный герой не вызывает никакого сочувствия по ходу игры. Разработчики попытались всячески подшучивать над персонажами, но такой подход не зацепил игроков.

Игра Wolfenstein: Youngblood сможет порадовать новых игроков присутствием современных механик и открытого мира, который интересно исследовать. Старые игроки могут остаться недовольными, ведь атмосфера старого Вольштейн была попросту убита системой прокачки и микротранзакциями.
Установка и запуск:1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра.
Скриншоты:
8.6
Голосов: 35
30 5
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
  • Разработчик: MachineGames, Bethesda Softworks, Arkane Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Wolfenstein
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570 / i7-3770
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB (Current available GPU GTX1650) or AMD equivalent
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 40 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?