На главную
Меню
Игры на пк » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition (последняя версия) 1.9.32.0.8 на русском

Дата обновления: 29-12-2021 Автор: Просмотров: 183 254
Обложка диска The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition
8.2
Голосов: 76
Описание игры:

В 2011 году разработчики Bethesda Softworks порадовали очень проработанным и неповторимым сеттингом за всю историю серии The Elder Scrolls. Огромный выбор действий и шикарный компьютерный мир, способны погрузить геймера в волшебную атмосферу игры не на одну сотню часов. Здесь присутствуют все, о чем только мог мечтать поклонник ролевых игр, и каждый из игроков может создать свою уникальную историю.

После выбора полы, расы и внешности главного персонажа, геймер осознает, что его творение еже везут на казнь. Но за что? Может это просто ошибка? И пока никто толком не разобрался в ситуации, внезапный огнедышащий дракон нарушает спокойствие городка и дает главному герою повод как можно быстрее убраться с места казни. Теперь можно выбирать дальнейший путь. Присоединение к повстанцам, спасение Тамриэля от древнего зла или путешествие по карте вне сюжета – выбор только за игроком, в любом случае дел в игре невпроворот.

Главный персонаж может быть наделен магическими способностями, владеть оружием и магией, и с их помощью выполнять самые разнообразные миссии. Каждый навык героя можно прокачать, что открывает перед игроком все новые и новые возможности. Бои персонажей зрелищны и динамичны, хотя стелс-система немного подводит. Коварное послание «Вас заметили» может выскочить, даже если рядом совсем никого нет. Еще есть проблема с балансом, например, вор точно не сможет победить большое снежное чудовище. Скачать the elder scrolls skyrim v legendary edition торрент от механики можно тут бесплатно.

Менять ход игры и дополнять сюжет новыми поворотами приходит на помощь система Radiant Quest. Есть шанс наткнуться в пещере на артефакт, который поможет скорректировать историю и даже сгенерировать новую. И это идет приятным бонусом к неисчисляемому количеству активностей, что прописали сами разработчики.

Ролевая игра сама по себе сказочно живописная. Величественные горы, таинственные пещеры, высокие березы, реки, скованные льдом, дикие звери и фантастические твари – выглядят очень реалистично. На зверей, кстати, можно охотиться, шить из их шкур одежду и питаться дарами леса. Только надо научиться различать съедобные грибы и ягоды от ядовитых, иначе возможно опьянение и отравление главного героя. А еще в игре есть возможность столкнуться и даже сразиться с вампирами, оборотнями или восставшими мертвецами. Skyrim постоянно ставит игрока перед выбором. Она никак не ограничивает свободу действий геймера, все города, леса и подземелья останутся такими, какими их откроет игрок, до конца игры. Не исключены самые разнообразные случайности, например, на город может напасть дракон, прямо как в начале сюжета, без предупреждения, или какой-нибудь горожанин вдруг начнет с героем разборки.

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Legendary Edition одна из самых лучших RPG игр с открытым миром, в прямом смысле ролевая игра, которая позволяет геймеру стать разбойником, наемным убийцей, таинственным спасителем, скрывающимся волшебником или вором. Ну или просто завести семью на северной окраине Тамриэля. И, конечно, с годами моды сделают эту игру еще лучше.

RePack от Механики

Это обновленное издание игры пропатчено до последней версии.

Дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn, High Resolution Texture Pack .

Установленные dlc:Dawnguard
Hearthfire
Dragonborn
High Resolution Texture Pack (Опционально)
Установка и запуск:

Скриншоты:
8.2
Голосов: 76
62 14
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013 г.
  • Жанр: RPG, Open-World, 3D, 1st Person, 3rd Person
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: The Elder Scrolls
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Размер: 9.54 ГБ / RePack от R.G. Механики
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?