На главную
Меню

Zombie Army 4: Dead War (2021)

Дата обновления: 20-12-2022 Автор: Просмотров: 38 028
Обложка диска Zombie Army 4: Dead War
7.1
Голосов: 42
Описание игры:
Zombie Army 4: Dead War - Игровая студия Rebellion Developments возвращается к выпуску игр с нестандартной сюжетной линией. В четвертый раз армию зомби возглавит сам Адольф Гитлер.

Отрыв от серии
Продолжение очень выгодно выделяется на фоне предыдущих частей. Хулиганская концепция, подразумевающее противостояние элитного снайпера и толпы нацистских мертвецов, поначалу казалось смешной, но очень быстро приедалась. Во второй и третьей части было откровенно мало контента, да и от предшественницы не особо отличались. Поэтому когда вышло «долгожданное» продолжение, надежды игроков на стоящий проект были катастрофически малы, однако, в этот раз Dead War показала новый уровень.

Сюжетная линия
В конце Второй мировой войны Гитлер терпит поражение от сил сопротивления, только вот орда нежити продолжает расхаживать по улицам города. Зомби гуляют разные: самые медлительные – хромающие с протянутыми руками, ходячие камикадзе, взрывающиеся сами и все вокруг, бронированные гиганты и опасные офицеры – некроманты. Каждый новый тип появляется довольно часто, так что игровой процесс радует разнообразием. Все задания сводятся к типу расправиться с n-ым количеством врагов, или же встать на защиту генерала и т.д.

Дизайн уровней
Графическая часть отличается не только серыми, но и куда более приятными яркими красками. Например, когда игроки отправятся на задания в Венецию и смогут познакомиться с ее прекрасными достопримечательностями. Плаванье по водным каналам, зомби-гондольеры, продолжающие управлять лодками даже после смерти. Есть моменты, заслуживающие отдельного внимания по своей задумке.

Боевой арсенал
В новой части игры  Zombie Army 4: Dead War увеличили количество возможностей по истреблению зомби. В начале игры геймерам выдается три базовых вида оружия: пистолет, необходимый для отстреливания от мелочи, когда одной рукой приходиться тащить канистру или любой другой предмет. Винтовка – отличный способ избавиться от врагов на дистанции с возможностью смены места. И автомат, основное оружие, который неоднократно спасет жизнь игроку в трудных ситуациях. По мере прохождения можно будет подобрать другие предметы, отличающиеся боевой мощью, скорострельностью, временем перезарядки и остальными параметрами. Каждое оружие прокачивается до определенного уровня и имеет уникальные навыки. Например, качественный дробовик к базовому урону добавляет электрический заряд, тем самым уничтожая сразу несколько зомби.

Вспомогательные предметы
В каждой локации есть ящики, где хранятся зажигательные, электрические или осколочные гранаты. Можно воспользоваться минами, взрывающимися при приближении зомби, а также растяжками и сигнальными ракетами. На миссию разрешается взять только одну аптечку, поэтому чаще всего спасают священные гранаты, способные исцелить игрока.

Вердикт
Четвертая часть Zombie Army Dead War действительно достойна внимания и обладает всеми теми положительными качествами, что не наблюдались в ее предшественницах.

В общем, скачивайте игру Zombie Army 4: Dead War бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
7.1
Голосов: 42
30 12
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 18 фев. 2021 г.
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
  • Разработчик: Rebellion
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Core i3-6100 с 4 ядрами / ~3,7 ГГц (или аналог от AMD)
  • Оперативной памяти: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1030 с памятью объёмом 2 GB (или аналог от AMD)
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 50 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Zombie Army 4: Dead War бесплатно