На главную
Меню

Forager (2019)

Дата обновления: 26-02-2020 Автор: Просмотров: 22 016
Обложка диска Forager
Торрент (105 МБ)
8.2
Голосов: 39
Описание игры:
Forager (Фораджер) - Кому не нравятся симуляторы жизни? Кому не нравится играть в подобного рода видеоигры, где можно примерить на себя не только судьбу героя, спасающего мир, храброго рыцаря с мечом, больше персонажа, либо того, кто просто не может существовать ни в этой, ни в каких-либо других вселенных? Может, кто-то откажется сыграть в симулятор шахтёра. Если есть ответ «откажется», то стоит вспомнить об игре Minecraft, которая покорила практически весь мир, став одной из самых дорогих и, можно сказать, богатых после, конечно же, Тетриса.

Сейчас речь пойдёт не об этом мастодонте игровой индустрии, а о более инди-адаптированной его версии. Проще говоря, Forager это игра, которая, возможно, позаимствовала что-то у всеми известной игры, но добавила также и кучу своих мелких деталей, став самым настоящим симулятором жизни! И, плевать, что всего лишь строителя – разве никто не смотрел трейлер и не узнал о возможностях, которые открываются перед игроком? А очень зря!

Несмотря на немного рисованную графику, данный симулятор выполнен в виде 2д-платформера, но с анимированным окружением под 3д графику. Одним словом, игрок перемещается по специальным платформам, на которых можно двигаться в любые стороны: влево, вправо, вверх, вниз, а также наискось, что даёт гораздо, большую свободу действий. Данный «манёвр» уже давно используют в играх, но чаще это распространено в стратегиях или коридорных файтингах. Если геймер хочет узнать как можно больше об играх, или ему просто больше нравится 2д-графика, ему нужно обязательно попробовать сыграть в данную игру.

Говоря о том, что же нужно делать в игре Forager, можно напомнить о том, что, в первую очередь, это симулятор шахтёра. Нужно будет развиваться, как в той же Minecraft, за единым исключением: здесь также присутствует система развития навыков, как, например, в ролевых играх. Можно улучшать скорость кирки, сам этот инструмент, чтобы иметь возможность добывать более редкие ресурсы. На самом деле, это звучит скучно, но скука пропадает буквально через пару минут после начала игры – здесь всё происходит так быстро, что человек может просто не успеть опомниться, а на его островке уже будет с десяток каменных глыб, от которых нужно как можно скорее избавиться!

Отдельного упоминания стоит звуковое сопровождение. Музыка, которая играет постоянно на фоне, заставляет расслабиться, в то время как происходящее на экране немного подгоняет игрока. Для любителей классики, а также тех, кто любит спокойные мелодии – самое то. Кстати, в Steam можно приобрести даже отдельно саундтрек специально для любителей! Единственный минус в том, что он зацикленный, то есть, будет повторяться через несколько минут тишины, как правило, совершенно не меняясь. Если слишком долго играть – начинает надоедать.

Кому рекомендована данная игра? Возможно, тем самым людям, которым просто нечего делать, либо настоящим любителям подобного жанра игр. Говоря честно, её можно пройти буквально за несколько часов – геймплей не такой уж разветвлённый, чтобы удерживать игрока на протяжении десятка дней.
Скриншоты:
8.2
Голосов: 39
32 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019 г.
  • Жанр: RPG, приключение, песочница
  • Разработчик: HopFrog
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 200 Мб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?