На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Резидент Ивел 2 Ремейк (2019)

Резидент Ивел 2 Ремейк (2019)

Дата обновления: 12-03-2021 Автор: Просмотров: 37 038
Обложка диска Резидент Ивел 2 Ремейк (2019)
6.9
Голосов: 13
Описание игры:
В игре Резидент Ивел 2 Ремейк (BIOHAZARD RE:2) вы начинаете свой путь с заправочной станции, где встречает Леона Кеннеди, нового рекрута полицейского управления Раккун-Сити, и Клэр Редфилд, которая находится в городе в поисках своего брата Криса, который служит в спецназе S.T.A.R.S. В самом начале обоим становится ясно, что что-то не так. Город полон зараженных людей, смертельная угроза подстерегает на каждом углу, а над всем нависает зловещий вопросительный знак в виде таинственной корпорации Umbrella.

Игровой процесс
Одна из первых вещей, с которой столкнетесь геймер, играя в Resident Evil 2 и которая будет сопровождать его до самого конца, – это управление крошечным игровым инвентарем. Его можно расширить, если найти сумки, спрятанные в сейфах и запертых шкафчиках, но не стоит надеяться запихнуть все, что разбросано по ходу игры. Игра садистски заставляет игрока выбирать, что оставить, а что нет. Нужно больше исцеления и боеприпасов? Хорошо, но если был найден ключевой предмет и у персонажа полное здоровье, стоит рассчитывать на то, что придется уничтожить драгоценные травы, пополняющие здоровье. Или, наоборот, хочется больше ключей? Тогда следует приготовиться к тому, что в стычках с врагами нужно быть предельно осторожным.

Улучшенная камера и куча опасностей
Однако, что отличает ремейк от оригинальной игры, так это сам подход к игровому процессу. Он смешивает старое с новым и умело добавляет больше действий в игру. Возможно, это было связано с тем, что авторы сделали решительный шаг в изменениях и перенесли статичную камеру из оригинальной игры за правое плечо главного героя. Все действия на экране настолько понятны и поэтому невозможно ничего не пропустить, а также всегда ясно куда идти. В разнообразных локациях, через которые игрок будет проходить в течение нескольких часов игры, таятся всевозможные опасности, представляющие собой старых знакомых зомби, лизоблюдов и зараженных собак. А еще есть мистер Икс, тиран, который относительно скоро будет преследовать геймера почти на каждом шагу и пытаться замедлить любой прогресс.

Крики зараженных
Сложно услышать более ужасающего рева зомби, и царапанье лизуна. Все эти звуки как следует напугают играющего. Но больше всего приносит ужас топот тирана, который эхом разносится по комнатам, сбивая с толку слух и чувства.

Технические аспекты
Эта игра использует движок из седьмого эпизода, и он выглядит красиво. Кат-сцены и анимация находятся на уровне выше среднего, текстуры в основном сохраняют стабильную резкость, а все объекты хорошо смоделированы. Даже такие детали, как ключи, медальоны и травы, были достаточно тщательно проработаны и не производили дешевого впечатления наспех сделанной работы. В общем, скачивайте игру Резидент Ивел 2 Ремейк (2019) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
6.9
Голосов: 13
9 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 25 января 2019 г.
  • Жанр: Action, Survival horror, 1st Person, 3D
  • Разработчик: CAPCOM
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Resident Evil
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Минимальные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 760
  • Памяти на Жестком Диске: 26Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Резидент Ивел 2 Ремейк (2019) бесплатно

Загрузок : [1300]