На главную
Меню

Yes, Your Grace (2020)

Дата обновления: 14-03-2021 Автор: Просмотров: 7 000
Обложка диска Yes, Your Grace
Торрент (364 МБ)
2.5
Голосов: 4
Описание игры:
Игра Yes Your Grace (Ес Ёр Грейс) создана для тех, кто обожает средневековый сеттинг. Игроку предстоит окунуться в пору ожесточённых боевых действий, интриг, заговоров и простых просьб крестьян. Голод, чума, войны — всё это будет преследовать молодого короля по пятам, заставляя иногда поступать далеко не так, как того требует совесть.
Никто не сказал, что геймер станет правителем королевства? Да не просто кучки замков и пары деревень — поистине огромнейшего государства со своими областями, маленькими республиками и кучей варварских поселений!
Но это был слишком большой скачок вперёд в сюжет этой игры. Проект основан на Андроид-приложении Reign, где игроку предстояли нелёгкие выборы из карточек. Как правило, они подразумевали неоднозначные решения: пользователь либо жертвовал казной, либо армией, либо ущемлял религию — всё как в реальной жизни, где ни одно действие не проходит просто так.

Разработчики постарались перенести не только ”быт” короля, вынужденного воевать с огромными армиями других государств, решать, кому достанется курица в нелёгком споре двух батраков, но и собственные приключения правителя. Путешествие на таинственный источник, магические пещеры, завораживающие своей красотой, крестовые походы... эта игра Yes, Your Grace не могла, не возыметь успеха!
Студия Brave At NIght смогли “просечь фишку”, представив проект, механика которого немного напоминает культовый Выбери то, что будет тебе меньше вредить”. Да не просто воссоздать, они переработали его в 2Д-графику, радующую глаз своей “сочностью” и добавили несколько фишек, типа основной сюжетной линии, по которой постепенно продвигается игрок.

Конечно, это исключило безграничный простор для фантазии, но добавила больше желания пере проходить эту игру — что получится, если предать не того лорда, а другого? Сценаристы работали днём и ночью, написали столько текстов и диалогов, что банальные действия могут кардинально повлиять на судьбу короля и страны. Бывший торговец, которому вернули козу, через несколько лет может вернуться с огромными пожертвованиями в казну.

Угождать, однако, придётся не только себе. Тонкая система отношений между знатью, крестьянством и военным сословием делает игру практически уникальной из-за многообразия выборов в диалогах. Не стоит отдаваться предпочтение только одной фракции — другие с не меньшим желание восстанут против правителя, требуя его свержения. Баланс и спокойствие в королевстве — вот, к чему должен стремиться истинный король. Можно, конечно, отдаться на “попечении” совета, который в трудную (и не только) минуту сможет дать совет, но всегда ли он будет правильным? Этот вопрос стоит задавать себе каждый раз, когда встаёт выбор. И не стоит мешкать — императоры принимали решения за считанные секунды!

Эта игра точно подойдёт тем, что любит проводить долгое время перед компьютером — размеренное повествование и постепенно сменяющиеся картинки на экране помогут расслабиться и получить удовольствие от игрового процесса. Особенно обрадуются фанаты визуальных новелл — сюжет здесь передаётся аккуратно через текст на панели. В общем, скачивайте игру Yes, Your Grace бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
2.5
Голосов: 4
1 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Приключенческие, Ролевые, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Brave At Night
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Минимальные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GTX 550
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Yes, Your Grace бесплатно

Загрузок : [72]