На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Киберпанк 2077

Киберпанк 2077

Дата обновления: 05-05-2023 Автор: Просмотров: 129 438
Обложка диска Киберпанк 2077
Торрент (50.74 ГБ)
8
Голосов: 103
Описание игры:

Игра Cyberpunk 2077 была представлена на рынке теми же создателями, которые выпустили нашумевшую серию "Ведьмак". Восемь долгих лет геймеры со всего мира ждали выхода данной игры в свет. И вот он наконец то состоялся.

Действие происходит в хайтек-городе наполненного различными жителями и ключевыми персонажами, небоскребами и различными развлечениями. Вы начинаете играть за персонажа по имени Ви. В начале игры у игрока есть выбор как начинать играть — либо за кочевника, который прибыл в город, либо за уличного бандита, который родом из города. Еще один вариант — за работника корпорации, который в один момент все теряет. Не зависимо от выбора персонажа игра приводит к знакомству и дружбе с Джеки. В игрока вживляется чип с записанной на него другой личностью, который в последствии пытается переписать личность игрока.

Самой сильной частью игры можно назвать диалоги и персонажи, которые иногда вызывают у игрока довольно противоречивые чувства. Например, самый обыкновенный заказ на убийство может закончится необычным диалогом о вере в Бога.

В игре Cyberpunk 2077 присутствуют огромное количество разнообразного вооружения. Хотя игру можно пройти в так называемом стелс режиме отключая различные камеры и датчики. Так же присутствует много разнообразного транспорта, хотя в нем не всегда есть необходимость. Вы можете угнать любую даже самую роскошную машину, но другие персонажи никак этого не заметят.

К сожалению тут присутствует много так называемых багов, которые часто встречаются в играх с открытым миром. Несравненная графика требует компьютера с довольно высокими техническими параметрами.

Таким образом можно сказать что это довольно интересный проект, от которого довольно сложно оторваться из-за того, что персонажи выглядят как живые события довольно глубокие и интересные.

В общем, скачивайте игру Киберпанк 2077 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8
Голосов: 103
82 21
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 декабря 2020
  • Жанр: Action, RPG, Open World, 1st Person
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit).
  • Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310.
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470, DirectX 12.
  • Свободное место на жестком диске: 65 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Киберпанк 2077 бесплатно