На главную
Меню
Игры на пк » Приключения » Таинственный дневник: В поисках брата

Таинственный дневник: В поисках брата (2010)

Дата обновления: 26-03-2021 Автор: Просмотров: 51 656
Обложка диска Таинственный дневник: В поисках брата
Торрент (102мб)
5.4
Голосов: 13
Описание игры:
Ну, вот вам еще один прекрасный образец игры для любителей тайн и приключений. Казалось бы, ничего оригинального уже не выдумаешь - и все-таки фантазия то и дело подкидывает что-нибудь новенькое. Сюжет игры "Таинственный дневник. В поисках брата" начинается с того, что главный герой решает навестить своего единственного брата. Раньше братья регулярно виделись и перезванивались, но теперь один из них внезапно исчез.

Обеспокоенный второй отправился в гости, однако нашел лишь дневник и пустую квартиру.
Как тут не занервничать! Конечно, герой проекта забеспокоился и, не дождавшись пропавшего, начал поиски. Тут-то вы и погрузитесь в полную приключений историю. Руководствуясь записями в дневнике, тайна которого будет постепенно разгадываться всю игру, вы будете передвигаться между самыми разными местами, всюду ища следы загадочно пропавшего брата.

Простых путей не будет. Придется напрячься, призвать на помощь всю соображалку и внимательность, какая у вас есть, и постараться, чтобы одолеть все препятствия и испытания, которые приготовила любящему брату эта история, и в конце концов найти того, кто исчез так быстро и не предупредил родных. Не обойдется и без логических задач и головоломок.

В помощь вам предложит отличную графику, которая понравится даже тем, кому все подобные штуки уже приелись, создающую настроение музыку и много увлекательных мистических приключений.
Игра понравится тем, кто любит приключенческие закрученные сюжеты, игры-поиски и игры-квесты. В общем, скачивайте игру Таинственный дневник: В поисках брата бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
5.4
Голосов: 13
7 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2010
  • Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
  • Разработчик: Alawar
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
  • Системные требования:
  • PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Таинственный дневник: В поисках брата бесплатно

Загрузок : [2239]