На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Tropico 6 (2019)

Tropico 6 (2019) (Новая Версия) 12 (245) + все DLC

Дата обновления: 28-03-2021 Автор: Просмотров: 14 417
Обложка диска Tropico 6 (2019)
7.3
Голосов: 11
Описание игры:
Tropico 6 - Управляет страной вечный Эль Президенте, который знает эти карибские острова ещё с тех времён, когда они были под контролем британской короны. Лично английский король назначил его губернатором этих островов. По пути к Тропико, протагонист знакомится с Пенультимо. По воле случая, Пенультимо оказался на необитаемом тропическом островке. Когда во владения короны прибыл протагонист, он начал обустраивать островов, чтобы он начал приносить выгоду. Когда он соединил все острова между собой, Пенультимо наконец-то получил возможность выбраться с необитаемого острова. Прибыв в резиденцию губернатора, Пенультимо стал правой рукой Президенте.

Однако, назревает другая проблема. Британское правительство имеет тенденцию через определённое время менять губернаторов в своих заморских владениях. При таком времени, тропиканская нация рискует навсегда остаться под английским сапогом, а Президенте — не повести свой народ в светлое будущее к золотым горам и всеобщему признанию на мировой арене.
Когда тропиканцы, наконец-то, сбросили с себя оковы тирании безумного европейского монарха, они начали жить по-новому. Освобождение и формирование Тропико пришлось как раз на момент начала эпохи, когда любое действие могло привести к началу конфликта, в который могут быть втянуты все. Без какого-либо исключения. Поэтому мудрому и дальновидному лидеру, гиганту мысли и отцу тропиканской государственности пришлось сделать всё, чтобы ни одному тропиканцу не пришлось рыть окопы. Самым главным моментом в этом вопросе стало усиление собственной власти и упрочнение отношений с обеими воюющими сторонами. Как с Союзниками, так и с Осью.

Найдя компромисс В игре Tropico 6 между двумя воюющими сторонами, грянула эпоха холодного противостояния между Советским Союзом и США. Вновь оказавшись между молотом и наковальней, Тропико снова пришлось затянуть пояса и сплотиться вокруг того, кто проливал кровь за независимость всего государства. Но и технологии сейчас скакнули вперёд, и теперь соединять острова между собой стало возможно так же с помощью мостов. Теперь тропиканцам впредь не придётся искать очередной лодочный причал, чтобы перебраться на другой конец своей родины.

А вот где действительно технологии достигли своего пика, так это в XXI веке. Новые способы получения энергии, новые постройки, отдающие наступившим будущим и новые фракции, которым надо угождать что тогда, что сейчас. А иногда можно воспользоваться и услугами таинственного брокера за свои деньги.
За это долгое время у руля Тропико, Эль Президенте вместе с Пенультимо постоянно попадали в центр каких-либо интересных историй. И волею случая, эти истории вовлекали всех жителей острова, тем самым развивая собственный остров, делая его куда привлекательнее для туристов и иммигрантов.
Установленные dlc:1449310=Tropico 6 - Caribbean Skies
1282350=Tropico 6 - Lobbyistico
1259750=Tropico 6 - Spitter
1100250=Tropico 6 - The Llama of Wall Street
881960=Tropico 6 - El Prez Edition Upgrade
1224940=Tropico 6 - Original Soundtrack
Скриншоты:
7.3
Голосов: 11
8 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Tropico
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD или Intel, 3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2 ГБ
  • Место на диске: 18 ГБ

RePack от xatab / Размер: 13.11 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?