На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » We Happy Few

We Happy Few (2018)

Дата обновления: 27-05-2022 Автор: Просмотров: 13 619
Обложка диска We Happy Few
  • RePack от xatab Полная (Последняя) v 1.9.88874 + DLCs - Digital Deluxe Edition.
  • Год выхода: 10 августа 2018.
  • Разработчик: Compulsion Games.
  • Категория: Экшены / Приключения / 2018
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (CODEX).
7.1
Голосов: 14
Описание игры:

(Ви Хэппи Фью) - это survival с элементами хоррора и квеста. Местом действия игры станет Веллингтон-Уэллс, где нельзя быть грустным.

Геймплей

Главной задачей игрока станет побег из Веллингтон-Уэллс, а именно уйти подальше от эффекта Радостина. При употреблении препарата протагонист начинает видеть всё ярким и весёлым, а жизнь насыщенной. Если не использовать Радостин, то Веллингтон-Уэллс становится не таким ярким: всё окружено разрухой и мраком. Жители же становятся наркоманами, которые живут в разрушенных домах.

Всего в игре представлено 3 протагониста, каждый из которых имеет различные способности и характер. Кроме того, у них своя ветка рассказа, своё рассуждение и мнение к происходящему в городе.

Жители городка начнут драться с героем, если он не будет принимать Радостин. Однако игрок может выбрать действие: убить или скрыться. Жители будут преследовать протагониста до тех пор, пока он не начнёт использовать препарат. Такие поступки, как кража и несанкционированный вход в дом будут вызывать подозрение.

Геймеру необходимо найти баланс применения Радостина. Употребляя часто препарат, герой теряет рассудок и забывает о своей цели. Кроме того, вода в кранах также содержит в себе Радостин. Если пить данную воду, возникает передозировка. Поэтому игрок должен найти нормальную пищу, чистую воду и припасы, которые находятся в домах жителей.

В пользовании героя есть убежище, где можно выспаться, вылечиться и скрафтить нужные вещи. Кроме того, есть смена времени, поэтому рекомендуется придерживаться правильного образа.

Музыкальное сопровождение и графика

Игра We Happy Few получилось довольно интересной в плане графических возможностей: необычные модели и текстуры и приятные анимации.

Саундтреки на протяжении всей игры заставляют проводить время в ней. Она не надоедает и погружает игрока в атмосферу Веллингтон-Уэллс.

Сюжет

Середина 1960 годов. Судя по истории игры, Англия, как и Веллингтон-Уэллс были захвачены нацистами во времена Второй мировой войны. Эту новость жители городка решили скрасить, разработав Радостин, который помогает забыть плохие воспоминания. Если же кто-то не хочет использовать Радостин, то таких людей именуют Отказчиками. В случае задержания Отказчика люди просят его выпить Радостин, чтобы быть нормальным человеком и жить в этом обществе.

Протагонистом игры является Артур Гастингс, работа которого заключается в доступе публикации текстов: плохие и грустные статьи зачёркивать, а хорошие оставлять.

Вскоре Артур вспоминает прошлое о себе и о своём брате. Он выбрасывает таблетки Радостина в мусор. Таким образом, горожане узнают, что он стал Отказчиком. Артуру приходится всё время бегать и скрываться в подземке, чтобы уйти от преследования.

Это приятная видеоигра, которая понравилась более 90 процентам игроков. Многие из изданий скептически отнеслись к видеоигре из-за её простого сюжета и слабого геймплея.

В общем, скачивайте игру We Happy Few бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:» We Happy Few - Jolly Brolly
» We Happy Few - They Came From Below
» We Happy Few - Lightbearer
» We Happy Few - We All Fall Down
Скриншоты:
7.1
Голосов: 14
10 4
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 августа 2018
  • Жанр: Action, Horror, Adventure, Open World, 1st Person, 3D
  • Разработчик: Compulsion Games
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Triple-core Intel или AMD, 2.0 GHz или faster
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX или AMD Radeon 5870 HD series или лучше Mobile: NVIDIA GeForce GTX 580M или лучше.
  • Место на диске: 6 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать We Happy Few бесплатно

Загрузок : [282]