На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Subnautica (2021) v 67511

Subnautica (2021) v 67511

Дата обновления: 02-04-2021 Автор: Просмотров: 16 922
Обложка диска Subnautica (2021) v 67511
  • Пиратка Последняя взломанная версия 67511 - Ранний доступ.
  • Год выхода: 23 января 2018.
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment.
  • Категория: Экшены / survival horror / 2018
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 (64-bit) / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (CODEX).
9.1
Голосов: 75
Описание игры:
Обновлено: последняя взломанная версия 2021.
Subnautica (субнатика) является атмосферной игрой, которая переносит геймеров в суровый океан. Цель героя: любой ценой выжить в недружелюбном мире океана.

Геймплей
Важным действием игрока является выживание. Основными индикаторами героя будут количество здоровья, жажды и питания. При выходе в открытый океан игрок должен следить за показателем воздуха. Однако при прокачке акваланга показатели кислорода повышаются. Однако есть растительность и места, которые могут восполнить количество воздуха.
Кроме того, в игре можно создавать различные предметы из найденных материалов. Процесс крафта происходит в “Изготовителе” с помощью чертежей, которые даны в карманном планшете игрока. Однако, чтобы крафтить, геймер должен с помощью “Сканера” исследовать материалы и детали. Компоненты чаще всего разбросаны на дне океана, возле баз и коллайдера. Кроме того, сканировать можно не только материалы, но и растительность с животными.

Для быстрого перемещения в океане игрок может использовать несколько видов транспорта, которые создаются с помощью “Изготовителя” и чертежей. У каждого аппарата имеется своя прочность, скорость и глубина погружения. Кроме того, некоторые хищники могут повредить подводный аппарат, поэтому необходимо действовать быстро и аккуратно.
С помощью “Строителя” геймер может создать целый комплекс для существования в океане. Различные переходы, обсерватории, генераторы энергии и аптечек, грядки для выращивания растений — это немалый список того, что можно создать в игре. В редких случаях игрок может найти уникальные предметы интерьера, которые скрасят мрачные комнаты.

Сюжет
Всё начинается с того, как коллайдер “Аврора” поддаётся атаке с океанической планеты. Протагонист успевает сесть в спасательную капсулу, теряя при этом сознание. Вскоре герой обнаруживает, что находится среди бесконечного океана. В это время ему необходимо отремонтировать капсулу.

Устранив поломки, герой прослушивает по радио бедственные сигналы других выживших членов космического корабля. Отправившись на поиски, герой никого не обнаруживает, но прослушивает запись некоего корабля, который указывает свои координаты. Однако протагонист встречает необъяснимое здание, которое является противовоздушной обороной.
Вскоре выясняется, что данная планета является командным центром “Предтечи”-инопланетной цивилизации, который был построен для борьбы с инопланетной болезнью. Перспективным методом лечения инфекции являлись катализаторы самки левиафана-Император, но та была стара, чтобы вырабатывать качественные белки.

Тогда Предтечи решили использовать яйца Драконов-вид, схожий с левиафанами. Но один из потомков вырвался наружу и распространил болезнь по всей планете. После происшествия был введён карантин и построена противовоздушная оборона, которая не подпускала космические аппараты к планете.

С помощью телепатии Император сообщает игроку, что в её яйца необходимо ввести ферменты. Собирая компоненты, игрок разрабатывает белки и выпускает потомков Императора. Левиафан говорит, что может спокойно умереть после освобождения её детей. Потомки дают протагонисту вакцину от болезни. В это время герой обесточивает ПВО и отправляется на “Альтерру”, где его просят заплатить приличную сумму за то, что он привёз много собранных им предметов.
Она является одной из реалистичных игр про выживание в океане. Различные биомы, фантастические виды фауны, флоры, которые не оставят игрока равнодушным геймером, обеспечили игре славу. В общем, скачивайте игру Subnautica (2021) v 67511 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
9.1
Голосов: 75
68 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 23 января 2018
  • Жанр: Action Survival horror, 3D, 1st Person, 3rd Pers
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Windows: Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 10 Gb
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Subnautica (2021) v 67511 бесплатно

Загрузок : [2179]