На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » BioShock Infinite (2013) 1.1.25.5165 + все DLC

BioShock Infinite (2013) 1.1.25.5165 + все DLC

Дата обновления: 04-04-2021 Автор: Просмотров: 43 870
Обложка диска BioShock Infinite (2013) 1.1.25.5165 + все DLC
7
Голосов: 27
Описание игры:
Обновлено: новая версия 1.1.25.5165 + все DLC от хаттаб.
BioShock Infinite (Биошок Инфинити) – это видеоигра, разработанная американской студией Irrational Games в 2013 году. Она рассказывает о похождениях Букера ДеВитта по странно летающему городу, который кружится поверх США.

Сюжет
С самого начала может показаться, что сюжет игры прост и прямолинеен. У игрока есть цель – спасти девушку и на этом все заканчивается. Но это не так. Уже с самого начала появляются странные моменты, которые полностью меняют представление о видеоигре. Казалось бы, понятные и достоверные вещи начинают казаться какой-то небылицей. Весь мир резко переворачивается.
Игроку вместе с главным героем предстоит разобраться в чем проблема этого, казалось бы, прекрасного летающего острова. Какие секреты он скрывает. Но по мере прохождения игры начинают возникать новые вопросы: кто такой Букер и какова его цель.

Персонажи
В игре есть множество интересных персонажей, но главными из них, вокруг которых и движется весь сюжет – это Элизабет и Букер. Первая – это девушка, которая владеет необычной способностью перемещаться между мирами и живущая всю свою жизнь в запретной крепости. А Букер должен спасти Элизабет и доставить ее к определенным людям за плату.
Но второстепенные персонажи ничем не хуже. Некоторые из них даже ярче и интересней, чем Элизабет и Букер. Например, в игре есть странные брат и сестра Лютесы, которые, казалось бы, всегда преследуют героев и говорят странные вещи, или диктатор — Комсток, со всех сил пытающийся убить главного героя, а его спутницу – запереть в золотой клетке.

Моральный выбор
Прямолинейная игра, без каких-то выборов и расхождений в сюжете. Здесь весь путь прописан от начала и до конца. Конечно это минус, но смотря на потрясающий сюжет игры, нет никакого желания его как-то портить или изменять.
Хотя все-таки есть незначительные, но выборы, например, поиграть ли в тир, убить определенного злодея и какой кулон выбрать для Элизабет. Да, они никак не влияют на сюжет, но довольно сильно красят и делают видеоигру разнообразней.

Мир
События происходят на одном летающем городе, по улицам которого главному герои придется сражаться со злодеями и со всех сил стараться спасти Элизабет. Он полон интересных лазеек и мест, небольших заведений, которые можно обследовать и еще больше окунуться в те давние времена.
Видеоигра полон интересных мелочей, которые отлично передают атмосферу того летающего города. Различные названия, статуи, парки, аттракционы, магазины и многое другое – все это способно с головой окунуть игрока в этот мир. BioShock Infinite – это действительно потрясающий проект со своим колоритом.
Это динамичный шутер, рассказывающих о необычных героях и не менее странном мире. Да, в игре есть определенные проблемы с самой боевкой, но это не заменяет того факта, что у проекта захватывающий и незабываемый сюжет. В общем, скачивайте игру BioShock Infinite (2013) 1.1.25.5165 + все DLC бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Clash in the Clouds
Burial at Sea - Episode One
Burial at Sea - Episode Two
Comstock's China Broom Shotgun
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Industrial Revolution Rewards Pack
Upgrade Pack (DLC)
Early Bird Special Pack (DLC)
Скриншоты:
7
Голосов: 27
19 8
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 25 мар. 2013
  • Жанр: Action, FPS, Epic
  • Разработчик: Irrational Games
  • Интерфейс: Русский
  • Серия: BioShock
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
  • Место на диске: 44,5 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать BioShock Infinite (2013) 1.1.25.5165 + все DLC бесплатно

Загрузок : [3020]