На главную
Меню

The Sinking City (2019)

Дата обновления: 04-04-2021 Автор: Просмотров: 17 475
Обложка диска The Sinking City
Торрент (11.58 ГБ)
10
Голосов: 5
Описание игры:
The Sinking City (Cинкинг сити) в переводе с английского означает “Тонущий город”, которым является небольшой городок Окмонт. Но спустя время в городе стали происходить преступления и кошмары.

Геймплей игры:
Особенностью игры является детективное расследование: изучение мест преступлений, сбор доказательств и улик, допрос очевидцев и понятых, вынос вердикта. Проект предоставляет не только прохождение сюжетной линии, но и выполнение побочных заданий. Сами разработчики признались, что второстепенные задачи займут у игрока больше времени, чем сюжетная часть.

В помощь игроку приходит система “Глаз разума”, которая позволяет герою игры увидеть скрытую информацию и последовательность преступления. Кроме расследований, игроку предстоит общаться с жителями и решать их проблемы, не задевая их чувства. При совершении каких-либо действий главный герой попадает в новостную ленту городской газеты.
Для того чтобы перемещаться по городку, игрок может использовать телефонные будки, выступающих в роли телепорта. Также, видеоигра предоставляет геймеру оружие, начиная от пистолета и заканчивая коктейлем Молотова. Однако игра синкинг сити не даёт раскидываться пулями, поэтому использовать оружие нужно в крайних случаях.

При выполнении заданий и убийств чудовищ герой может получить полезные предметы и патроны, а также опыт, который можно направить на исследование умений. В процессе игры протагонист может терять рассудок и видеть галлюцинации. Поэтому игрок должен находить и использовать медикаменты, чтобы протагонист не умер.

Сюжет The Sinking City:
Детектив Чарльз Рид в прошлом был моряком и ветераном нескольких войн. Однако во время шторма корабль “Циклоп” терпит крушение в Бермудском треугольнике. Из выживших остаётся один Рид. После крушения Чарльз теряет рассудок, из-за чего был отправлен в психическую больницу. Однако он смог выбраться из неё.
Основные события разворачиваются в выдуманном городке Окмонт, штат Массачусетс. Сыщик Чарльз Рид прибывает в затопленный Окмонт, который погряз в преступлениях и привидениях. Жители городка болеют от безумия и потери разума, которые распространяют неопознанные силы. Также, детективу придётся узнать тайну городка, связанную с ним.
Вскоре узнаётся, что галлюцинации героя схожи с глюками жителей. Полгода назад Окмонт стал жертвой наводнения, которое разделило связи между другими частями материка, породило кошмары и создало новых существ.
По мере прохождения сюжета узнаётся о заговоре Великих Древних, которые пригласили детектива в городок, чтобы тот открыл храм и освободил дочь Ктулху, являющейся причиной наводнения и создательницей монстров. После освобождения она возродит Ктулху, который сотрёт все города с лица планеты.

Теперь игроку предстоит сделать выбор концовки: оставить город и попытаться предотвратить освобождение дочери Ктулху; закончить игру суицидом, благодаря которому Ктулху не освобождается; освободить дочь и принять свою судьбу.
Проект является интересной детективной игрой про жизнь насыщенного детектива. Стиль ретро, моральные проблемы-главные особенности игры, которые пришлись по душе критикам и игрокам.
Установленные dlc:Адепты Некрономикона:
3 побочных задания, связанных с небезызвестным Некрономиконом, и новые монстры.
Дополнение
Набор детектива:
костюм частного детектива, аптечки, успокоительное и начальный набор материалов для крафта.
Скриншоты:
10
Голосов: 5
5 0
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 июня 2019
  • Жанр: Action, Adventure, Thriller, Horror, Open World, 3rd Person
  • Разработчик: Frogwares
  • Интерфейс: на Русском
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit).
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHZ / AMD FX-8300 3.3 GHz.
  • Оперативная память: 8 GB.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB or higher.
  • Свободное место на жестком диске: 30,1 GB.
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?