На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » The Evil Within 2 (2017)

The Evil Within 2 (2017)

Дата обновления: 05-04-2021 Автор: Просмотров: 17 410
Обложка диска The Evil Within 2 (2017)
7.9
Голосов: 14
Описание игры:
The Evil Within 2 (Эвил Визин 2) — это хоррор с элементами выживания, действия которого происходят в мире Юниона. На этот раз целью героя станет спасение Лили.

Геймплей

Протагонистом игры станет бывший следователь Себастьян Кастелланос. Вначале герою выдаётся коммуникатор, способный подсвечивать задачи, предметы и боеприпасы, а также места резонансов, в которых игрок может узнать о событиях, произошедших в игре.
Геймер может свободно исследовать мир Юниона в целях выполнения второстепенных заданий и поиска вещей. Кроме того, пользователи могут выбирать, как проходить игру: с боем или скрытно. Следует учитывать, что крафт предметов, который осуществляется без верстака, требует большего количества ресурсов, чем на верстаке.
С помощью верстака игрок может кастомизировать оружие с помощью компонентов, разбросаны по Юниону. Зелёный гель нужен для того, чтобы улучшить способности протагониста, которые делятся на виды: атлетизм, восстановление, здоровье, скрытность и бой.

Сюжет

Спустя несколько лет Себастьян Кастелланос покидает работу в полиции. Потеряв свою дочь, возможно она сгорела, он расстаётся и с женой, которая не выдержала стресса. Его нервный срыв и рассудок привели к тому, что Себастьян начал пить алкоголь. В местном баре он встречает свою прошлую напарницу Кидман, которая уверяет героя о том, что его дочь жива.
Себастьяна отправляют в Мёбиус, где он знакомится с Администратором. Он говорит, что Лили используется как ядро для системы STEM-симуляция идеальной утопии Юнион. Проникнув в Юнион, герой натыкается на мрак и монстров, а также на фотографа, охотящегося на агентов Мёбиуса. Вскоре Себастьян находит работников Мёбиуса.
Выясняется, что фотограф — это Стефано Валентини, целью которого была Лили, однако он решил оставить её себе, чтобы пользоваться её силой. Протагонист убивает Стефано.

В это время появляется Мира, которая похищает Лили. Однако герой перемещается в крепость, где встречается с отцом Уоллеса. Он предлагает Себастьяну стать его напарником, но тот отказывается. Вскоре протагонист находит Эсмеральду Торрес, которая рассказывает, что Мира, Кидман и Теодор хотят исключить Лили из системы и уничтожить Мёбиус.

Однако обезумевшие Мира и Теодор не дали исполниться плану. Устранить Теодора помогает Мира, которая одержима задачей по защите Лили. Спустя некоторое время Себастьян отправляется на поиски Миры и Лили. Найдя Миру, герой сталкивается с Матриархом, убив которого у Миры освобождается разум. В это время Администратор заставляет Кидман убить Себастьяна и Лили, но та помогает им сбежать. Администратор и Мёбиус были уничтожены Майрой, а герои покидают здание.

The Evil Within 2 является лучшей игрой, чем первая часть. Рецензентам понравился мир игры и несложный геймплей. Критики заявили, что видеоигра будет интересна не только фанатам, но и начинающей аудитории. В общем, скачивайте игру The Evil Within 2 (2017) бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:The Last Chance Pack DLC
Скриншоты:
7.9
Голосов: 14
11 3
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 12 октября 2017
  • Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person
  • Разработчик: Tango Gameworks
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit Required)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
  • Свободное место на жестком диске: 27,6 GB
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать The Evil Within 2 (2017) бесплатно