На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Far Cry 5 (2018) v1.011

Far Cry 5 (2018) v1.011

Дата обновления: 05-04-2021 Автор: Просмотров: 54 706
Обложка диска Far Cry 5 (2018) v1.011
Торрент (43.29 ГБ)
8.7
Голосов: 52
Описание игры:
Far Cry 5 (Фар Край 5) - Приключения будут происходить не на экзотических островах или стране третьего мира, а в современной Америке.
В округе Хоуп много лет обрабатывали население и подкупали местных властей семья Сид. Во главе семьи находится Иосиф Сид, влияние которого заставило многих подчиниться новой вере и ее правилам. В качестве первых помощников он выбрал своих братьев и сестру. Когда их влияние достигло максимума, их решает приструнить местный шериф и его помощники, но Иосиф дает отпор.
Под управлением игрока оказывается один из помощников шерифа, пол которого, впервые за всю историю франшизы, можно изменить. Выбрав пол персонажа, игрок также может изменить его внешний вид и подобрать подходящий скин.

В качестве нововведения можно отметить кооперативный режим для второго персонажа. Теперь можно выполнять задания вместе с товарищем. Также есть система найма компаньона-человека. Если игрок будет при смерти, то товарищ или наемник смогут его воскресить.
Надоело выполнять задания и убивать – можно заняться рыбалкой. За некоторые виды рыб дают награду и достижения.
На самом деле мало, что изменилось в управлении, если сравнивать с предыдущими частями. Даже игровой движок остался прежний – это известная Dunia. Путешествовать по карте можно самыми различными способами, используя весь доступный транспорт.

Вниманию игрока представлен округ Хоуп, который поделен на три региона: первым управляет Иоанн Сид, вторым руководит Вера Сид и третий ушел под начало Иакова Сида. Каждый регион уникален по своему ландшафту, поэтому захватывать всю территорию, используя одну и ту же тактику, не получится. После завоевания любой из них, главному герою придется сразиться с лидерами.
Иоанн Сид проповедует силу слова «Да», то есть, призывает признать свои грехи, чтобы он их отпустил. На его территории находятся поля и фермы, поэтому захват аванпостов будет нелегкой задачей, если есть цель сделать это бесшумно.
У Веры Сид выращиваются плантации блажи – наркотического вещества, с которым главный герой познакомится по мере прохождения сюжетной линии. Она в ответе за создание ангелов – людей, которые безвозвратно лишились разума из-за наркотиков.
Что касается Иакова, то его методы принятия веры более экстремальны. С помощью все той же блажи он обрабатывает людей, чтобы те, как под гипнозом, смогли выполнить все поручения.

Каждый из лидеров будет периодически посылать отряды для поимки главного героя, поэтому иногда, не важно, где будет игрок – его будут доставать дротики со снотворным, а люди доставят его к одному из лидеров.
Дополнительные задания также имеют место быть, а некоторые из них влияют на уровень освобождения региона. Чем больше игрок выполнит таких заданий, тем меньше влияния будут оказывать лидеры на свои участки.
Никуда не исчезло приручение животных, а если с ними еще и сражаться против верующих, то можно получить внутри игровые достижения. Система приказов позволяет управлять своими питомцами и направлять их против врагов, или приказывать собирать припасы.
При убийстве противника или захвате аванпоста персонаж будет получать очки опыта, накопление которых приводит к получению уровня и одного очка навыка. Прокачивать можно не только своего персонажа, но и компаньонов.
Именно эта часть вызвала спорные реакции у фанатов серии, так как на этот раз разработчики затронули религиозное влияние на общественность. Тем не менее, игра произвела должный эффект и не разочаровала своих преданных поклонников. В игру Фар Край 5 стоит поиграть тому, кто знаком с жанром «шутер» и «РПГ». В общем, скачивайте игру Far Cry 5 (2018) v1.011 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Far Cry 5 - Lost on Mars
Far Cry 5 - Hours of Darkness
Far Cry 5 - Deluxe Pack
Far Cry 5 - Dead Living Zombies
Far Cry 5 - HD textures pack;
Скриншоты:
8.7
Голосов: 52
45 7
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 марта 2018
  • Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: на Русском
  • Серия: Far Cry
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 44.5 GB без HD текстур и 66.9 с HD текстурами
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Far Cry 5 (2018) v1.011 бесплатно

Загрузок : [2051]