На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Spec Ops: The Line (2012) v 1.0.6890.0

Spec Ops: The Line (2012) v 1.0.6890.0

Дата обновления: 06-04-2021 Автор: Просмотров: 55 728
Обложка диска Spec Ops: The Line (2012) v 1.0.6890.0
9.1
Голосов: 70
Описание игры:
Обновлено: новая версия 1.0.6890.0 + DLC от хаттаба.
Spec Ops: The Line (спец опс зе лайн) является стрелялкой от третьего лица с элементами ролевой игры. Местом действия игры стал разрушенный Дубай из-за сильных песчаных бурь.

Геймплей
Ключевой особенностью является песок. Постоянная смена погоды поможет геймеру пройти сквозь врагов или же укрыться в плотной гуще. При этом противники дезориентируются и теряют из вида игрока. В некоторых случаях игрок может прострелить дверь или доску, чтобы врага окунула волна песка. В многопользовательских схватках песок имеет большое значение.

Видеоигра не имеет положительной или отрицательной концовки, как это принято в других проектах. Неординарность сюжетной линии является фишкой игры, например, наведение игроком миномёта с фосфорными веществами, а вскоре выяснилось, что он уничтожил несколько жизней. Важно то, что здесь исход не зависит от действий, которые совершены геймером.
В распоряжении игрока находятся пистолеты, автоматы, дробовики, пулемёты, гранатомёты и гранаты, а также снайперское оружие. Если боеприпасы на исходе, то игрок может скрытно или в открытую подходить, чтобы устранить противника и взять патроны.

Сюжет
За 6 месяцев до событий видеоигры нефтедобывающий Дубай подвергся многочисленным песчаных торнадо. В помощь жителям города отправился американский батальон под кодовым именем Проклятые. Однако сам батальон оказывается отрезанным от штаба. Последнее сообщение Джона Конрада — коммандоса батальона было странным, поэтому отряд Дельта, состоящий из солдат Адамса и Луго, во главе с Уокером отправляются на поиски батальона.

Вертолёт Дельты попадает в песчаный шторм, в котором Дельта сталкивается с другим вертолётом. Отряд натыкается на местных бандитов и батальон. Выясняется, что в городе происходят ожесточённые перестрелки между жителями и солдатами, которые ненавидят прибывших сюда людей. Дельта, следуя по движению ЦРУ, прорываются во Врата, используя миномёт с фосфорными боеголовками. Узнаётся, что вместо того, чтобы уничтожить противника, герои убили почти 50 мирных граждан. Дельта и Уокер хотят отомстить Конраду и батальону за такую ошибку.

Добравшись до батальона, герои находят трупы солдат, которых убил Конрад. Он и Диджей высмеивают Уокера. Протагонисты находят Риггса, вывозящего последние запасы воды. Однако Риггса убивают, а герои находят студию, где устраняют Диджея.
Найдя улетев на вертолёте, герои попадают в песчаную бурю. Уокер, Адамс и Луго отделились друг от друга. Луго вешают. Адамс умирает, не успев добраться до башни. Уокер встречает Конрада, однако выясняется, что настоящий антагонист покончил с собой, а герой беседовал с галлюцинациями.

На выбор игрока падает множество концовок, где игрок может решить убить Уокера или убить Конрада. Если же Уокер убивает Конрада, то он запрашивает подмогу, которую он может убить или послушаться.
Спец Опс: Зе Лайн является самым популярным шутером от третьего лица. Игроки и критики высоко оценили нелинейный сюжет. В общем, скачивайте игру Spec Ops: The Line (2012) v 1.0.6890.0 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Fubar Pack, Coop Chalenge Mode
Скриншоты:
9.1
Голосов: 70
64 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2012 г.
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
  • Разработчик: Yager Development
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Spec Ops
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1.5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista / 7
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2400XT или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
  • Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Spec Ops: The Line (2012) v 1.0.6890.0 бесплатно

Загрузок : [5993]