На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » World War Z (2019) v1.70

World War Z (2019) v1.70

Дата обновления: 07-04-2021 Автор: Просмотров: 20 202
Обложка диска World War Z (2019) v1.70
  • RePack от xatab Полная-Последняя 1.70 + все DLCs - Goty Edition.
  • Год выхода: 16 апреля 2019 г..
  • Разработчик: Saber Interactive.
  • Категория: Экшены / survival horror / 2019
  • Поддерживается: Pc, Windows 7, 8, 10 / 64 bita.
  • Таблетка: Вшита (CODEX).
9.6
Голосов: 24
Описание игры:
Обновлено: новая версия 1.70 + все DLCs от хаттаба.
Игра World War Z (ворлд вар зет) поражает своей уникальностью в разборе и распределении должностей и классов, что, несомненно, делает ее намного интересней. Однако есть и такие моменты, что поражают своей необдуманностью и откровенным багом.

Классы игроков 
Каждый класс игрока, как в любой другой игре, имеет свои преимущества перед остальными, но и свои недостатки. Разумеется, игрок хочет попасть в команду, уже прокачанную и с высоким классом, нежели в команду новичков. Но это и не очень возможно, так как новички просто не осилят мощь и сложность боя, поэтому и не особо лезут к «классовым».
Самыми сильными считаются две команды. Первая – это та, что держит в себе только стрелков, только истребителей, только палачей или все это вместе. Вторая команда – та, что имеет медика и технаря. Разумеется, это в том случае, что все остальные – стрелки или истребители.

Прокачка персонажа 
Улучшение полностью зависит от того, как было отработано в бое. Много настреляно, излечено или добыто – много денег, мало – придется остаться ни с чем. Однако если же деньги есть, то нужно все равно экономить, так как улучшение достаточно дорогое.
Экономия начинается хотя бы с того, что покупать нужно только одну способность с трех предложенных. Все равно использовать сразу три не удастся – разработчики не допустили этого.

Что касается оружия, то здесь только 5 уровней прокачки, но несколько путей развития. Например, можно сделать удар на урон, а можно на точность – зависит от предпочтений и возможностей самого игрока.
Сложность идет плавно и игроки даже не против такого течения. Это связано с тем, что на высоких уровнях очень мало игроков, практически нет друзей, но много ботов, которые практически не умеют даже нормально стрелять, что уж говорить о лечении и сборе боеприпасов. Поэтому и новенькие, и более продвинутые игроки находятся на первых трех «этажах», находят себе друзей и уже с ними идут наверх.

Недостатки 
Самым главным недостатком, который многим мешает играть нормально и атмосферно – это баг с прохождением сквозь людей. С одной стороны, это даже хорошо – нет постоянной пробки в узких коридорах или в дверях. Однако тяжело привыкнуть к тому, что в любую минуту через игрока может кто-то пройти и тому подобное.
Разумеется, на фоне заснеженной Америки с красивыми пейзажами и опасными точками это баг не так важен, однако свое все же играет. Интересно, что по ходу прохождения игры игрока может заносить в разные страны. Это будет зависеть от того, где начнется зомби-эпидемия, которую нужно будет устранить.

Большой баг наблюдается в сюжете с Москвой. Сейчас это довольно продвинутый город с большими домами, небоскребами и офисными зданиями. В игре же все наоборот: решетки на окнах, старый мавзолей, который потом оказывается ГУМом, и разные Светланы и Георгии, что пестрят на всех плакатах. Такое ощущение, что разработчики не знают о том, что Россия изменилась, а не осталась такой, какой была в прошлом веке. Поэтому просто не исчезает ощущение, что вот вот откуда-то выскочит медведь с балалайкой или зомби в виде матрешки.

Однако в других точках мира все вполне логично и атмосферно. В Нью-Йорке нудно пробраться в город, чтобы просто спастись (все же это самый защищенный город), в Японии нужно спасти людей после очередной катастрофы, в Израиле – наладить спутниковую связь и так далее. Разумеется, есть недочеты, которые оспорили бы жители последних двух стран, однако они не так уж и бросаются в глаза.
Шутер World War Z получился довольно интересный и поиграть в него определенно стоит. Просто есть такие моменты, которые реально удивляют. Но по сравнению с остальным это просто маленький недочет, так как сюжет просто пестрит интересными заданиями и точками. В общем, скачивайте игру World War Z (2019) v1.70 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:World War Z - Undead Sea DLC
World War Z - Kill It With Fire
Horde Mode Z
World War Z – Signature Weapons
Скриншоты:
9.6
Голосов: 24
23 1
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 16 апреля 2019 г.
  • Жанр: Action (Shooter), Survival, 3rd Person
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Системные требования:
  • ✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • ✔ Процессор: Core i3-3220/AMD A10-5700
  • ✔ Видеокарта: GF 650Ti / Intel 630 / Radeon HD 5870
  • ✔ Оперативная память: 8 GB
  • ✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • ✔ Место на жестком диске: 40,5 GB + 5 GB для установки
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать World War Z (2019) v1.70 бесплатно

Загрузок : [1468]