На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Crysis 3 (2013) v 1.3

Crysis 3 (2013) v 1.3

Дата обновления: 08-04-2021 Автор: Просмотров: 64 497
Обложка диска Crysis 3 (2013) v 1.3
8.9
Голосов: 83
Описание игры:
Главной особенностью игры является технологичный костюм, который позволяет герою стать не только солдатом, но и машиной для убийств. Основные способности костюма является защита и усиление героя, а также режим невидимости. Кроме того, при ношении нанокостюма можно выше прыгать и быстрее бегать. Также был усовершенствован визор, способный выделять врагов, снаряжение и расшифровывать замки и прочую технику.

Геймплей
Игра предлагает 2 стиля ведения игры-стелс и бой. Рекомендуется незаметное прохождение, так как патронов не хватает в игре, чтобы всё время стрелять.
В этой части добавили новые образцы вооружения. Так, в игре появились новые винтовки и автоматы, а также оружие инопланетной цивилизации, отличающиеся убойной мощью и скорострельностью. Игра представляет собой различные локации, которые является частью Нью-Йорка. Каждый уровень обладает своими особенностями.
Кроме того, систему боя разработчики решили поменять кардинально. Так, цефы стали уворачиваться от ударов и выстрелов игрока. Игра не балует игроков излишними патронами, поэтому придётся экономить.

Сюжет игры
После того как протагонист разрушил центр появления цефалоподов, Нью-Йорк стал полем для ведения войны C.E.L.L с оставшимися пришельцами, а также выживших и повстанцев. C.E.L.L стала контролировать население, и выбивать деньги у жителей города.
Повстанцы и Псих освобождают из сна главного героя игры-Пророка, который является единственным носителем технологичного костюма. Протагонист узнаёт, что альфа-цеф, который является главарём и координатором пришельцев, выжил после взрыва источника появления цефалоподов. Мятежники с помощью Пророка хотят избавить город от корпорации, торгующей энергией. Вскоре протагонист узнаёт, что альфа-цеф является источником вырабатываемой энергии.
Разрушив электростанцию, протагонист отключает зал управления. Восстановив подачу тока, альфа-цеф выходит на свободу, начиная новое вторжение цефов. Главный герой изучает свойства цефов, после чего он может интегрировать с аккумуляторами пришельцев и становиться на некоторое время неуязвимым.

Новое вторжение инопланетян не оставляет выбора организации. C.E.L.L намерена запустить космическую станцию, способную стереть с лица Земли Нью-Йорк. Однако мощность такого оружия непредсказуема, поэтому оно может нанести существенный урон планете. Герой направляется в командный центр, чтобы отключить станцию.
В это время альфа-цеф настраивает связь между городом и его планетой. Протагонист начинает схватку с главным цефов. Благодаря Психу-главарю повстанцев, главный герой уничтожает альфа-цефалопода. Однако Пророка затягивает в портал и выкидывает в космос.
Но на город направляется корабль с цефами. В это время Пророк нацеливает станцию с мощным лучом на корабль. Луч поражает судно, тем самым заканчивая борьбу с пришельцами. После чего протагонист падает в море и может принимать любую форму с помощью костюма. Организация распалась и в её сторону были предприняты репрессии.
Crysis 3 является неплохой игрой про будущее и пришельцев. Однако видеоигра получила неоднозначные оценки среди критиков. В общем, скачивайте игру Crysis 3 (2013) v 1.3 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.9
Голосов: 83
74 9
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
  • Разработчик: Crytek
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Crysis 3
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
  • Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
  • Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Crysis 3 (2013) v 1.3 бесплатно

Загрузок : [8571]