На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Risen 2 Dark Waters

Risen 2 Dark Waters (полная версия) на русском

Дата обновления: 11-09-2021 Автор: Просмотров: 23 373
Обложка диска Risen 2 Dark Waters
8.2
Голосов: 11
Описание игры:

Спустя некоторое время в свет вышла игра, которая стала продолжением одной из лучших РПГ. Risen 2 Dark Waters внесла много нового в жанр, а так же показала игрокам совершенно новый и неизведанный мир. После долгих споров студия решила отойти от классических фэнтезийных мотивов и показать нечто новое. Этим новшеством стала пиратская тематика, введение простого огнестрельного оружия и практически полное отсутствие магии. Во многом игрокам понравились новые элементы игры.


Сюжет: Вторая часть начинается спустя несколько лет после того как Герой прошлой части победил Урсигора и Титана Огня. Теперь он служит в Инквизиции, а вместе с тем постоянно напивается и забивает на должностные обязанности. В одну прекрасную ночь у острова объявляется Пэтти – дочь пирата Стальной Бороды, которая была хозяйкой таверны в первой части игры, и с ней было связано несколько увлекательных заданий. С боем девушка пробивается к Инквизиции и сообщает, что ее отец знает о том, как можно одолеть Титанов, что есть некое копьё. Которое называется Гарпун Титанов, и Стальная Борода знает, где он находится.


Получив эту информацию, Инквизиция направляет главного героя, у которого по-прежнему нет имени, на задание под прикрытием. Теперь он должен вступить в команду к Стальной Бороде и заполучить Гарпун Титанов. ГГ и Пэтти отправляются на остров Такаригуа, где расположена база пиратов, там герои встречают Григориуса Стальную Бороду и помсле череды испытаний Безымянного принимают в команду.


После этого они отправляются на Берег Меча, где расположился один из пиратских главарей Ворон, у которого и находится Гарпун Титанов. Тут же игроку рассказывают. Что на острове живёт племя аборигенов Шаганумби, которые владеют магией Вуду, а также расположена база Инквизиции. На чьей стороне выступи ГГ решать только игроку. Если выбрать туземцев, то перед игроком откроется путь в колдуны Вуду, а если выбрать Инквизицию, то возможность использовать мушкеты.


После выбора стороны Герой нападает на Ворона и, победив его и призванного им Титана Земли, получает Гарпун Титанов. Но после этого он узнаёт, что одного Гарпуна недостаточно. Есть ещё несколько предметов, которые необходимы для победы над Марой – могущественной повелительницей морей.


После победы команда возвращается на корабль Стальной Бороды, но с берега им удаётся увидеть, как Морское Чудовище Кракен топит корабль. От чего Стальная Борода, который и так уже не молод умирает. Теперь капитаном становится ГГ, вот только корабля у них нет. Тогда герой решает угнать корабль Ворона, который забрала Инквизиция.


С помощью Чанни дочери вождя Шаганумби и мощной жрицы Вуду им удаётся забрать корабль и приобрести ещё одного члена в команду. Они отплывают и отправляются на поиски оставшихся сокровищ, для этого им придётся посетить самые разные острова и даже загробное царство мёртвых.


В конце. Когда героям удаётся собрать все артефакты, Безымянному предстоит сразиться с самой Марой и победа над ней игра заканчивается.

Игровой процесс: В игровой механике Risen 2 Dark Waters произошли некоторые изменения. Во-первых, появилась возможность стрелять из огнестрельного оружия, во- вторых большие мечи уступили место саблям и шпагам, что сделало ближний бой более красочным. Ну и конечно появление магии Вуду. Создание кукол и скипетров, изготовление зелий и амулетов, а также возможность взять под контроль разум другого персонажа и поиграть за него очень разбавляют игровой процесс.


Развитие персонажа, тоже изменилось. Теперь вместо опыта персонаж получает очки славы, которые может тратить на развитие навыков. Навыков собственно осталось всего пять: холодное оружие, стрелковое оружие, ловкость, выносливость и Вуду. У каждого навыка три поднавыка, которые можно развивать.

Игра достаточно интересная и проработанная. В ней очень хорошо передан дух пиратства, а также эпохи колониальных завоеваний на сказочный манер естественно.

В общем, скачивайте игру Risen 2 Dark Waters бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Пиратское ущелье
Остров сокровищ
Храм воздуха
Скриншоты:
8.2
Голосов: 11
9 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 27 апр. 2012
  • Жанр: Экшены , Приключения , RPG
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Risen
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, Radeon 3870 или GeForce 8800 GTX
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Risen 2 Dark Waters бесплатно