The Ascent (последняя версия) на русском скачать торрент

Описание игры:
The Ascent – кибер-панк будущее. Действие игры происходит на планете Велес, за контроль над которой сражаются различные корпорации. Раннее контролировалась мегакорпорацией «Асцент Груп». Главный герой – наёмник, который сражается за своё выживание.
Геймплей заключается в убийстве противников и обыску карты на наличие полезного снаряжения. Вооружения хватает с головой, стрельба из него приятно реализована, чувствуется отдача. В перестрелках вам помогут укрытия и различные способности. Искусственный интеллект настроен хорошо, враги будут обходить вас, и действовать тактически. Существует несколько типов врагов: люди и роботы, у каждого имеются свои слабые места, их нужно только найти. Так же реализована система прокачки, прокачивать можно характеристики урона и выживания. На статистику влияет одежда, каждая даёт свои бонусы. Мир наполнен различными интересными диалогами и побочными квестами. Игра не щадит игрока в плане сложности, каждое задание станет для вас испытанием. Игра подойдёт любителям шутеров и стильной кибер-панк атмосферой.
1. Нажмите на кнопку «Скачать torrent», расположенную под скриншотами и основной информацией об игре.
2. Найдите скачанный файл в загрузках вашего браузера и откройте его с помощью программы UTorrent или аналога. Это запустит процесс скачивания файла.
3. После завершения процесса, находите файл в папке «Загрузки» на вашем PC и дважды кликните по нему левой клавишей мышки, чтобы его открыть.
4. Установите игру на свой компьютер или ноутбук, следуя инструкции и подсказкам инсталлятора.
Готово! Теперь вы можете скачать The Ascent торрент на PC полностью бесплатно по кнопке расположенной ниже, актуальную версию с кряком и русификатором.
Установка и запуск:
Установка:Установить игру из образа.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой).
Скриншоты:
Информация об игре:
- Дата выхода: 29 июля 2021
- Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Инди , Шутеры
- Разработчик: Neon Giant
- Интерфейс: Русский, Английский
- Озвучка: Английская
- Таблетка: Присутствует (CODEX)
Системные требования для пк:
Системные требования- ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core Intel Core i5-3470
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB
- Место на диске: 35 ГБ
