На главную
Меню
Игры на пк » Стратегии » Warcraft 3 The Frozen Throne 2004

Warcraft 3 The Frozen Throne 2004 (последняя версия) + Update 9

Дата обновления: 21-11-2021 Автор: Просмотров: 126 860
Обложка диска Warcraft 3 The Frozen Throne 2004
8.7
Голосов: 130
Описание игры:

Warcraft 3 (варкрафт 3 фрозен трон) - Это культовая стратегия, которая разбита на четыре компании. Можно играть за людей, орков, нежить и эльфов. Сначала пользователь играет за одну расу и враждует с другими расами.

Затем игра начитается так – орки бегут из города людей на Запад в древние земли, чтобы сохранить свой народ. Далее, в город людей пребывает посланник, который сообщает о грядущем конце света.

Но люди не слушают посланника и выгоняют из города. Затем, город людей разрушается от армии нежити. Теперь, люди бегут из своих городов, чтобы укрыться от армии зла.

Орки и эльфы тоже воюют с нежитью. Пока расы не договорились между собой, чтобы объединиться. Посланник пытается соединить расы и создать между ними мир, чтобы дать отпор общему врагу.

Через некоторое время – это удается сделать. Все расы в игре объединяются, и дает согласие на то, чтобы устранить нежить с жилых земель.

Финальная битва началась у древнего дерева жизни. Древо охранялась эльфами, затем присоединились люди и орки. Спустя час войска обороняли дерево, не давая проникнуть нежити в лес, чтобы разрушить древо.

Демон армии нежити все-таки успел туда проникнуть. Но не, надолго. Вокруг дерева собралось множество эльфов светлячков, которые смогли уничтожить демона. Эльфы долгое время кружили вокруг демона, пока его тело не загорелось от яркого пламени.

Теперь, когда зло повержено, все расы поняли – единство побеждает любое зло.

Как играть в стратегию

Warcraft 3 – это стратегия, которую можно начать играть с помощью диска игры либо скачать с сайта и установить на компьютер.

Запускаете основной дистрибутив игры и пишете в настройках название компании или свое имя. Далее, выбираем компанию. Первая компания будет небольшой пролог. В нем пользователю придется спасать молодого вождя орков от рук людей, чтобы уплыть далеко на Запад вместе с остатками народа.

После пройденной миссии появится компания альянса. В ней полководцы людей освобождают земли от остатков, орков. Затем, полководец альянса поддается искушению тьмы и отправляется на север, чтобы сразиться с демоном.

Конечно, победа остается за людьми. Демон был повержен, вместе с войском нежити. Далее, полководец забирает меч демона, который забирает душу человека. После чего полководец уничтожает свои земли вместе с армией нежити.

Нежить недолго праздновала победу. В конце игры было много жертв, но не все было напрасно. Люди, эльфы, орки – смогли победить общего врага и отомстили за потери. Каждая компания в игре заканчивалась победой живых существ и поражением нежити. После поражения, демоны больше не нападали на объединенные земли людей, эльфов и орков.

Заключение

Warcraft 3 дает понять важность мира. Без этого не может существовать ни одна цивилизация. Если страна или государство не имеет единства, такую силу легко победить внешнему врагу. С помощью игры это можно понять.

В общем, скачивайте игру Warcraft 3 The Frozen Throne 2004 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установленные dlc:Update 9 (26.02.20)
- Добавлена возможность выбора английской озвучки и текста (сочетать русскую озвучку и английский текст и наоборот нет возможности).
- Устранен рассинхрон звука у роликов (рус. и англ.).

Update 8 (01.02.20)
- Удален лаунчер для обновления игры, так как вышло переиздание Warcraft III Reforged и новых патчей для этой версии игры больше не будет.

Update 7 (10.08.19)
- Установлен патч 1.31.1.
- Восстановлена русская озвучка в 9 миссии кампании за Альянс (Reign of Chaos) и Фариона - героя в кампании за ночных эльфов.
- Восстановлены загрузочные экраны на русском языке.
- Удалена внешняя русская озвучка орка шамана, разработчики вернули ее в патче 1.31.1.

Update 6 (13.03.19)
- Восстановлена русская озвучка орка шамана.
- Добавлены видеоролики высокого качества (установка теперь по желанию).

Update 5 (07.02.19)
- Установлен патч 1.30.4.

Update 4 (25.12.18)
- Установлен патч 1.30.2.
- Восстановлена дополнительная кампания «Исход Орды».
- Удалены ролики высокого качества из-за нового Casc формата игры. В этой версии ролики старого формата (возможно позже ролики будут заменены на лучшие).

Update 3 (15.06.18)
- Установлен патч 1.29.2.

Update 2 (14.04.18)
- Установлен патч 1.29.

Update 1 (06.11.17)
- Установлен патч 1.28f.
Скриншоты:
8.7
Голосов: 130
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2004
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Warcraft
  • Озвучка: Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 400 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Warcraft 3 The Frozen Throne 2004 бесплатно

Метки: Real-time