На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Half-Life 2: Episode Two 2007

Half-Life 2: Episode Two 2007 (последняя версия)

Дата обновления: 21-11-2021 Автор: Просмотров: 24 557
Обложка диска Half-Life 2: Episode Two 2007
8.2
Голосов: 33
Описание игры:

По сюжету игры Half-Life 2: Episode Two - Держа оборону от наступающих сил Альянса, у повстанцев получилось эвакуировать всех оставшихся людей из разрушающегося Сити-17. После нарушения работы Цитадели так же отключилось и поле, подавляющее человеческое размножение. Гордон и Аликс уезжают на последнем «рейсе» из этого города.

Уже находясь в поезде, Гордон видит взрыв Цитадели, который так же уничтожает и весь Сити-17. Взрывная волна настигает поезд, и в итоге он сходит с рельс. Очнувшись от взрыва, Гордон начинает пробираться сквозь уничтоженные вагоны поезда. По ту сторону вагона, Гордон видит Аликс, которая с помощью грави-пушки отдвигает заклинившую дверь в вагоне.

Забрав грави-пушку, Гордон вместе с Аликс и её роботом Псом смотрят на остатки Сити-17. Но привлекают их не руины города, которые рассмотреть издалека очень трудно. Привлек протагонистов сгусток энергии, который вздымался в небо.

Но это не просто последствия взрыва Цитадели. Остатки её энергии в итоге работают на открытие огромного портала, откуда силы Альянса могут бросить на сопротивление всё, что у них есть.

Открытие портала в Half-Life 2 сопровождается импульсами, один из которых убрал завалы перед входом в заброшенную шахту. Там герои находят аппаратуру для переговоров и связываются с лидерами сопротивления – Айзкеом Кляйнером, Илаем Вэнсом и Арне Магнуссоном. Арне - ещё однин учёный из Чёрной Мезы, и возглавляет «Белую Рощу», вторую базу сопротивления.

Когда герои сообщают об открытии огромного портала, все трое хватаются за голову. Если этот портал вовремя не закрыть, то силы Альянса бросят на Землю всю свою военную мощь. И в этом случае люди не продержаться и нескольких минут. Аликс упоминает о данных, которые ей удалось достать с разрушающейся Цитадели. Учёные понимают, что в этих данных может быть код с частотой портала, и намекают, чтобы оба прибыли в Белую Рощу, как можно быстрее.

Пробираясь через заброшенные окрестности шахты, герои натыкаются на охотника Альянса. Когда Гордон проходит через полуразрушенную крышу, чтобы открыть дверь, на Аликс нападает охотник, который её и выключает. Добить жертву ему не позволяет вовремя подоспевший вортигонт, устраняющий охотника и спасающий Гордона из-под завалов. Инопланетянин диагностирует, что Аликс может выжить, но ему нужна помощь от других товарищей. Позвав других вортов, Гордон вместе с вортигонтом отправляется в шахту. По пути они вынуждены разделиться.

Но, в итоге они снова соединяются на подземной базе повстанцев, где ворт уже приступил к лечению девушки. Остальные вортигонты уже в пути, а Гордону и двум повстанцам нужно защитить его до подхода остальных.

После коллективного лечения Аликс, вортигонты говорят, что нужен специальный экстракт от муравьиных львов. Добравшись до нектария, вортигонт извлекает оттуда необходимый экстракт, и в итоге использует его в лечении.

В этот же момент появляется Г-Мен, который рассказывает о том, что именно по его воле Аликс была спасена после инцидента в Чёрной Мезе. Мужчина в костюме даёт Гордону новое задание: доставить Аликс в Белую Рощу, а от самой Аликс он требует, чтобы она передала своему отцу некоторое послание.

После чего Аликс встаёт, и они, вместе с Гордоном и вортигонтом, выходят наружу. Там они видят силы Альянса, идущие по мосту в сторону Белой Рощи. Пройдя через муравьиных львов, герои находят машину. После этого путь теперь один – в Белую Рощу.

Скриншоты:
8.2
Голосов: 33
27 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 10 окт. 2007
  • Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
  • Разработчик: Valve
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Half-Life
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300

RePack от SlaY3RRR - v build 2257546 |  Размер: 4.61 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?