На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Painkiller Крещенный кровью 2004

Painkiller Крещенный кровью 2004 (последняя версия) 2021

Дата обновления: 22-11-2021 Автор: Просмотров: 26 059
Обложка диска Painkiller Крещенный кровью 2004
6.3
Голосов: 16
Описание игры:

Painkiller Крещенный кровью, появилась на свет 4 мая 2004 года, при участии Канадской компании-издателя DreamCatcher interactive, которая выпустила достаточно известных игровых имён.

И благодаря разработчику, частной Польской компании People Can Fly, часть акций в 2013 году, приобрела Американская фирма провайдер движков Epic Games, сделав её второстепенным звеном. В 2015 году People Can Fly, выкупила назад бренд и заработала самостоятельно.

Дизайн и характеристика

3-D шутер от первого лица. Дизайн до «дрожи» реалистичен, прорисовка графики поражает воображение. Все бои проходят в локациях известных достопримечательностей Венеции, Франции и Англии, которые в недолгих перерывах между столкновениями можно рассмотреть. Детальные сцены убийств монстров, персонажи не теряются на фоне, даже на большом удалении объекта. Профессионально проработаны текстуры, вода и небо с атмосферными осадками, закат и восход, восхищает. Практически исключены игровые недоработки и «глюки» интерфейса. 24 уровня с заброшенными замками, психиатрической больницей и как не странно для ада, церквями.

Вначале геймеру подбирается уровень сложности:

  • «Дрёма» - для «новичков», не доступны бонусы и таро;
  • «Бессонница» - сложно;
  • «Кошмар» - очень сложно;
  • «Безумие» - уровень опытных геймеров.


Системные требования минимальны (DirectX 9), учитывая яркость графики, и динамичность сюжета, запускается на слабом ПК. Выпускается на платформе X-Box 360, Play Station.

Действие игры Панкиллер Крещенный кровью

Самая первая часть рассказывает о погибшем в кошмарной аварии Дениеле Гарнере и его жене. Женщина оказывается в Раю, а Ден попадает в странный и мрачный мир, похожий на земной город, но наполненный чудовищами, демонами, духами и зомби. Там он встречает ангела, возглавляющего армию борьбы с тьмой, и объясняет, что теперь Гарнер воин и должен служить свету в чистилище. По сюжету кроме борьбы, герой занят поиском ответа на вопрос, почему он здесь? Как вернуться к жене?

У Дена Гарнера предусмотрено 3 вида вооружения, с 3 подствольниками:

Дробовик – стреляет обычными патронами, в дополнении идут патроны заморозки;

Коломёт – стреляет деревянными кольями и встроен гранатомёт;

Металлические лезвия – раскручиваются и крошат демонов стоящих вблизи, дополнительно встроен луч. Направив в стену на расстоянии, он наносит смертельный ожог врагам. (В отличие от остального вооружения, появляется в начале миссии).

После каждой борьбы остаются души демонов, собрав 66 душ, герой обретает огромную силу на несколько секунд, и одним выстрелом сносит монстров на пути, и способен убить Люцифера.

По мере прохождения игры, можно разбивать вазы, деревянные бочки, гробы. Собирать золотые монеты, на которые приобретаются карты таро с дополнительными бонусами. В каждом задании спрятаны артефакты, дающие дополнительные очки в конце. Для пополнения здоровья по углам разложены аптечки и бронежилеты (чем выше уровень сложности, тем меньше помощи).

Музыка в игре

Главным саундтреком выбрана песня «Painkiller» Крещенный кровью, рок - группы Judas Priest, вышедшая в 1990 году, номинированная на премию «Грэмми».

Музыка динамично подыгрывает сюжету, подбадривая драку и подталкивая продолжать дальше.

Такой сюжет борьбы добра со злом, не оставит равнодушным любого геймера. Грамотные разработчики сделали своё дело, превратив старую историю борьбы добра со злом, в золотой хит для геймеров.

В общем, скачивайте игру Painkiller Крещенный кровью 2004 бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Установка и запуск:1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, используя ключ из файла \Serial\serial.txt
3. Установить патчи из папки Patch по порядку: PkPatch161_cd1.exe, Pkpatch162_cd1.exe, PKPatch164rus.exe
4. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
5. Играть.
Скриншоты:
6.3
Голосов: 16
10 6
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 2004
  • Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
  • Разработчик: People Can Fly
  • Интерфейс: Русский, Английский
  • Серия: Painkiller
  • Озвучка: Русская озвучка, Английская
  • Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800Mhz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
  • DirectX: 9
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Painkiller Крещенный кровью 2004 бесплатно

Загрузок : [2015]