На главную
Меню
Игры на пк » Экшены » Singularity

Singularity (2010)

Дата обновления: 24-11-2021 Автор: Просмотров: 23 602
Обложка диска Singularity
8.9
Голосов: 18
Описание игры:

Singularity - Шутер от первого лица, в котором присутствуют элементы хоррора. Местом действия игры станет вымышленная Каторга-12, расположенная на острове полном чудовищ.

Геймплей. Игра представляет собой обширные локации, которые придётся исследовать игроку. Сам мир игры является очень атмосферным, так как на стенах висят плакаты СССР, стоят памятники Ленину и Сталину, а также серп и молот. Практически в каждой локации на стенах, полу или потолках есть устрашающие надписи, написанные на кириллице.

Главной особенностью Сингулярити является мобильный временной преобразователь, который позволяет совершать такие действия, как:


  • Перемещение объектов или предметов с помощью времени, то есть вернуть или убрать объект, как он был до катастрофы или после неё. Например, вернуть или разрушить мост, убирать укрытия врагов, открывать или закрывать двери и многое другое. Кроме того, игрок может состаривать врагов, но только тех, в которых есть вещество Е-99;
  • Использования импульса, который может оттолкнуть или разделить на части врагов;
  • Гравитация, с помощью ней игрок может подхватить предмет, патроны или гранаты;
  • Сканирование следов, благодаря которому игрок может отслеживать следы, как из прошлого, так и из будущего;
  • Использование сферы, нахождение в которой замедляет время. Использовав данное умение, геймер может быстро расстреливать противников, уклоняться от ударов и пуль, а также решать головоломки. Сам герой поддаётся влиянию сферы, но не так сильно, как враги;
  • Становление мутантом – при резких перемещениях герой может превратится в рыгающего монстра. Способность полезна в тех случаях, когда на пути множество врагов.

Однако у преобразователя есть заряд Е-99, который со временем расходуются. Через некоторое время блоки Е-99 восстанавливаются. Кроме того, при нахождении специальных автоматов игрок может модифицировать МВП, а также улучшать своё вооружение.

Сюжет игры Singularity начинается с того, как вертолёт Ренко (протагонист игры) попадает в аварию. Протагонист оказывается на острове и добирается до центра посёлка. Вскоре происходит резкий взрыв, и герой оказывается в 1955 году. В горящем центре он видит человека, который задыхается.

Помогая незнакомцу, Ренко слышит о том, что Демичева нельзя спасать. Однако на героя падают обломки здания. Очнувшись, Ренко кладёт незнакомца к памятнику Сталина. Кроме того, он узнаёт, что незнакомец и есть тот самый Демичев. Спустя время герой оказывается в 2010 году, где стоит новый памятник.

Позже герой встречается со своим напарником Дэвлином в школе. Дэвлин говорит, что помощь должна была прибыть вчера, но их нет. Нужно добраться до радиостанции, чтобы найти связь. Однако героев настигает отряд Демичева. Демичев убивает Дэвлина, а Ренко расспрашивает о МВП. Вскоре солдат Демичева убивают, а некая девушка спасает Ренко.

Кэтрин, спасшая Ренко, рассказывает историю о том, что произошло с Каторгой-12. Вскоре герой попадает в лабораторию острова. Спустившись, Ренко находит МВП и входит в разлом, где встречает создателя преобразователя-Барисова.

Спустя время герой узнаёт о бомбе на Е-99. Вскоре на острове происходят скачки времени, чтобы их остановить герой должен убить Демичева или Барисова, их обоих, либо же убить себя, когда Ренко помог незнакомцу выбраться на воздух.

Singularity - игра, в которой игрок может понять, что значат шутки со временем. Её главной особенностью является атмосфера и геймплей, однако сюжетная история видеоигры слабовата.

В общем, скачивайте игру Singularity бесплатно на компьютер на русском языке. А после покажи, на что способен.
Скриншоты:
8.9
Голосов: 18
16 2
ВИДЕО К ИГРЕ
Информация :
  • Дата выхода: 30 июн. 2010
  • Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
  • Разработчик: Raven Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования
  • ОС: 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2,8 ГГц или AMD Ahtlon 64 x2 Dual-Core 4800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ для XP, 2 ГБ для Vista/7
  • Видеокарта: Полностью совместимая с DirectX 9.0c; с 256 МБ видеопамяти и последними драйверами*

RePack от xatab v 1.1 / Размер: 3.87 ГБ
Как тут скачать игру ? FAQ. Есть проблемам с установкой и Запуском?

Скачать Singularity бесплатно

Загрузок : [940]